Болезни, лекарства

Постоянно нахожусь в состоянии сильного нервного напряжения.Подскажите какие-нибудь народные или аптечные средства!

Работа такая, да и дома не сахар. Подскажите какие-нибудь народные или аптечные средства, чтобы не трясло! на врачей времени нет.
Яна Тверская
Мне хорошо помогает новопассит, сироп. На ночь - чай с мятой и медом.
Наталия Кувшинова
Лучший ответ
Глицин!
Катя Ильина
Очень хорошие таблетки глицин.
Новопассит тоже хорошее лекарство. Сестра моя его всегда пьёт. Я тоже у неё как то пила и тоже помогло.
( Сестра вся переживает всегда и нервы - не к шуту! Она торгашка детских вещей ).
А в каторгу не превращается ваша работа?
Яна Тверская дело не столько в работе, сколько в домашней обстановке - не хочу обсуждать. Хочу успокоиться - спать уже не могу.
Глицин и экстрак пустырника в таблетках.
Яна Тверская пустырника этого я уже выпила столько, что на всю жизнь хватит.
что-то..поядрёнее бы, что ли.
Хороший эффект бывает от приема драже Валерианы вечерней или ночной. А еще хорошо не забывать молиться. Молитва очень помогает.
Иван Сьомак
Яна Тверская я не религиозна, простите.
валериана или новопассит
Яна Тверская ни то, ни другое не помогает
релакс музыка и персен
Карен Шагинян
Очень Эффективен Антистрессовый комплекс -описание есть в моём Блоге
Михаил Войнов
нотта!!
Ice King
Очень хорошо поют, но почему женщины не покрыли головы? Приятно было бы видеть их в красивых шарфах или платках- по-православному, мне кажется даже светское мероприятие при исполнении духовных песнопений предполагает соблюдение правил- а именно-женщины, особенно в храме, длолжны покрыть голову. Это уважение к себе, к религии и Богу, а также защита для женщины
Яна Тверская Да вот и мне так же показалось, что чего-то не хватает там.
Сама совершенно не религиозна, но вот зайти в храм в брюках, без головного убора или в критические дни у меня даже совесть не позволяет.
ПРИНИМАЙТЕ СОЛЕВЫЕ ВАННЫ!!!! (это способствует смыву негативной энергии за день) ...вообще, чтоб ничего не попадало на вас умывайтесь святой водой.... ИЗ ЛЕКАРСТВ : советую НОВОПАСИТ!!!! (желательно жидкий покупать ) у меня когда стрессы были я его 3 раза в день пила месяц, теперь броневая хожу (тфу не сглазить бы):)) ) ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ПОСОВЕТУЮ КАК КОСМОЭНЕРГЕТ: дарите им мысленно подарки хорошие и дорогие (только не зло) ,от души прям! У них отношение к вам изменится и вы нервничать не будете, и они вам если даже что-то будут делать им быстро вернётся:))))))))))) ) Удачи Вам:))))))))
Яна Тверская В моем случае "они" - неодушевленные предметы, так что мысленные подарки не помогут. Буду дарить подарки компьютерным программам — сойду с ума, а мне оно не надо))
За совет про солевые ванны спасибо. Попробую.
пиздалгин
Яна Тверская а это что за препарат? впервые слышу про такой)))))))))