Болезни, лекарства
как снять сильное нервное напряжение, чувство тревоги не прибегая к помоши врачей
эм. . травки надо, это работает )
Ну прибегните к помощи аптеки, что ли...
берёте бумажный пакет и дышите в него. можно закричать. выпить корваллол с валерианой и пустырником.. . -вот мои способы. можно ещё поплакать.
Массировать мизинцы на руках. Попринимать гомеопатический препарат, не вызывающий привыкания "Тенотен", он недорогой. Поиграть в видеоигру-"стрелялку". Побить боксерскую грушу или походить в спортзал. Но если у вас постоянное нервное напряжение, то лучше сходите к врачу. Ваше психическое здоровье такое же, как и физическое, - его тоже нужно беречь. Удачи!
С помощью аудиогипноза. Достаточно ввести в поиск "снятие напряжения гипноз" и скачать. Я раньше его слушал, в середине сеанса я засыпал, но снов не видел =))
Victor Ropot
а прямую сцылочку на скачивание можно?
Адаптол хорошо снимает напряжение, успокаивает.
как долго это с вами? Первопричину состояния знаете или как " гром с ясного неба"?
Victor Ropot
недостаток денег а семью кормить надо
короче берешь листик, ручку, ставишь по центру точку и от нее начинаешь рисовать спираль, чтоб линии были максимально близко друг к другу. останавливаться нельзя. в итоге будет два варианта, либо нарисуешь классную спиральку, либо разорвешь всё к чертям собачьим))
Валерьянку пить по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении 2-х недель и как рукой снимет. . а еще отдых на море, даче и так. далее - на природе помогает справиться без всяких препоратов)) ) но без громкой музыке! Отдыхайте. .
напейся
принять ароматную ванну с пеной, съесть шоколадку