ООООО, моя самая любимая тема))) Тут просто куча вариантов.
1) Книги. Книги - лучшее, что может отвлечь от всего (когда читал книги про вселенную S.T.A.L.K.E.R. вообще на несколько дней выпадал из реальности)
2) Спорт. Тут я, думаю, объяснять не надо почему и как.
3) Музыка ( http://topmuzon.net тебе в помощь)
4) Туризм. Но если денег нету, то обычные походы по ночному городу или поход к реке, самое то.
Я перечислил то, как снимаю усталость я. А дальше - решай сам)
P.S. Я гитарист, это тоже помогает снять напряжённость)
Болезни, лекарства
Как снять нервное напряжение из-за работы? Денег на поездки нету.
Баня, бассейн, физическая нагрузка!
Переключай энергию
устаешь физически работай умственно
и наоборот...
устаешь физически работай умственно
и наоборот...
Ну, на автобус-то, найдешь денежки, на тот, что идет в пригород, где есть леса, доезжаешь, углубляешься-в
лес, с 1-2 км от дороги и начинаешь ГРОМКО материть ВСЕХ тех, кто тебя достал. Всего 25-30 минут такого
**тренинга** и выйдешь на дорогу-с очищенным сознанием и полностью удовлетворенным.
музыка.. чтение.. воздух.. спорт.. мне 59..работаю\так сложилось\ежедневно.
Посети массажный салон
Походом в кафе с друзьями
медитация
и чтение хорошей литературы
Чем-то увлечься помимо работы: иностранный язык, рисование, велосипед или коньки, например. Фильмы. Что угодно! Чтобы приносило удовольствие. Найти себе хобби.
Полезными будут растительные препараты типа валерианы или пустырника.
Это ничего, что в данный момент у вас нет денег на поездки. Снимать нервное напряжение можно и в домашних условиях. Могу вам посоветовать посмотреть способы в статье https://gilber.one/kak-snyat-napryazhenie.html Там много перечислено, выберете подходящие.