Болезни, лекарства
Лечитись какими средствами, народными или аптечными?
вапще лечусь народными средствами, но когда безвыходное положение уже приходится принимать аптечные лекарства
своим иммунитетом!
Ничем. Организм давно привык, знает, что ничем помогать не собираюсь, сам справляется.
Раньше лечилась таблетками из аптеки. Когда поняла, что толку от них мало, а часто еще и много вреда - постепенно перехожу на народные средства. Узнаю, пробую. Вот недавно кашель у дочки вылечила луковым молоком и редькой с медом. Сама желудок себе лечу травами, картофельным соком и др.
Думаю, что аптечными нужно пользоваться в крайнем случае.
Желаю вам и близким здоровья! Ведь это самое главное!
Предпочитаю лечению профилактику. Один из её инструментов - регулярное употребление БАД. , как незаменимых компонентов питания. Кроме этого - ежедневно живая природная вода в необходимом организму количестве, антиоксидантная защита, регулярное очищение организма, конечно всё это в дополнение к здоровому образу мыслей и физической активности, что позволяет обходиться без аптечных или народных средств лечения.
Аптечными. Ну и чай с медом. :)))
Чаще аптечными, они ведь тоже в какой-то степени из народной появились. Да быстрее и надежнее аптечными-то.
аптечными то не помогает куда уж народными толку нет
Укрепляю иммунитет народными средствами.
смотря какая болезнь.
Так же зависит от длительности болезни.
Но стараюсь не злоупотреблять таблетками.
Так же зависит от длительности болезни.
Травами в готовом к употреблению виде ( в капсулах )