Болезни, лекарства
Наличие лямблий может привести к ухудшению зрения у детей 11-13 лет?
Лямблии-это паразиты и конечно их наличие в организме (а в детском особенно) может привести к любым неприятным последствиям. У моей старшей дочери был лямблиоз-понадобилось 4 года, чтоб сезонные обострения этой бяки прошли... Удачи и пусть Ваши детки не болеют!!!
да. они могут быть везде
и не только! Используй! АНТИГЕЛЬМОС Высокоэффективный 100% натуральный препарат растительного происхождения, разработан в результате научных исследований, позволивших получить качественно новый, исключительно высокий лечебно-профилактический эффект от такого широко используемого в медицине сырья, как полынь однолетняя, цветки гвоздичного дерева, пижма обыкновенная, эвкалипт прутовидный. Высокая физиологическая активность этого продукта обусловлена специфическим сочетанием биологически активных веществ используемого растительного комплекса и подтверждена при клинической апробации и дальнейших клинических исследованиях препарата.
Полынь однолетняя действует на зрелые и промежуточные стадии более 150 паразитов. Оказывает противовоспалительное действие, оздоравливает пищеварительную, сердечно-сосудистую и репродуктивную системы. Цветки гвоздичного дерева уничтожают личинки паразитов. Оздоравливают иммунную, кровеносную и пищеварительную системы; стимулируют выделение желудочного сока и ускоряют процесс пищеварения, усиливают перистальтику кишечника.
Пижма – мощное глистогонное средство. Масло пижмы (туйон) расслабляет мускулатуру круглых червей (аскарид и остриц) , способствуя выведению их из организма. Флавоноиды пижмы способствуют регенерации слизистой оболочки и тканей печени, желчевыводящих путей.
Эвкалипт обладает антигельминтным. заживляющим, антисептическим действием, укрепляет иммунитет.
«АНТИГЕЛЬМОС» содержит в своем составе экстракты перечисленных растений, полученные по современным технологиям, которые в комплексе оказывают наиболее полное действие на организм, не только избавляя его от паразитов, но и восстанавливая его защитные силы после перенесенных инвазий и инфекций.
ДЕЙСТВИЕ:
уничтожает все формы паразитов: яйца, личинки, взрослые особи;
оптимизирует работу желудочно-кишечного тракта, печени, желчевыводящей системы, поджелудочной железы, переваривание, усвоение пищи, выделение из организма токсических продуктов обмена веществ, шлаков;
отхаркивающее, бронхолитическое, противовоспалительное и легкое противомикробное;
стимулирует иммунитет, в том числе снижает риск онкологических заболеваний;
повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям;
успешно используется в комплексном лечении инфекций мочевыводящей системы;
способствует нормализации обмена веществ при таких заболеваниях, как сахарный диабет, анемии, дисбактериозы;
используется в качестве средства, повышающего защитные силы организма у курильщиков.
ПРИМЕНЕНИЕ:
В зависимости от показаний по 1 капсуле 2 или 3 раза в день, продолжительность курса 2-4 недели, при антигельминтной программе – 1 месяц.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Язвенная болезнь желудка и двенадцати-перстной кишки в стадии обострения; обострение хронического холецистита, панкреатита; неспецифический язвенный колит; индивидуальная непереносимость; беременность, кормление грудью.
ФОРМА ВЫПУСКА:
Упаковка содержит 30 капсул по 0,24г.
В 3 капсулах содержится 8,6 мг флавоноидов (в пересчете на рутозид) .
ДЕЙСТВИЕ:
ПРИМЕНЕНИЕ:
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
ФОРМА ВЫПУСКА:
Упаковка содержит 30 капсул по 0,24г.
Да могут
конечно могут, все проблемы связанные с печенью приводят и к снижению зрения, а если лямблии лечатся фармпрепаратами, то это еще больше бьет по печени, поэтому ее надо восстанавливать, хорошо действуют такие гепатопротекторы как гепабене, галстена, карсил, эссенциале. Но вначале убрать лямблии!!!
Лямблиоз - это паразитарное заболевание человека, вызываемое простейшими - лямблиями. Лямблии локализуются в тонком кишечнике, на ворсинках и тем самым нарушают всасывательную функцию, травмируют слизистую оболочку кишечника, изменятся микробный пейзаж кишечника... .
В результате длительного существования лямблий в организме, особенно при сниженной иммунной защите, способной ограничить их размножение, формируется синдром хронической эндогенной интоксикации, приводящей к повреждению практически всех органов и систем организма.