Болезни, лекарства

Какое лекарство вылечит любимого мужчину?

Мужская эррекция - это процесс гидравлический, а не мускульный... и зависит от способности сердца выдерживать форсированный режим нагрузки во время полового акта, при котором давление повышается - 200/100, частота сердечных сокращений увеличивается до 240 и более ударов в минуту... естественно, если организм не готов к такой нагрузке, он будет избегать этой ситуации, опасной для жизни и будет провацировать отсутствие эрекции или ее слабость... Так что проблема не с ним... а с сердечно-сосудистой системой.. .
Так что прием витаминов и трав, улучшающих кровоснабжение сердца, снижающих уровень холестерина в крови и укрепляющих стенки сосудов будет идеальным и достойным шагом на пути от маленького сморщенного писающего отростка к большому и твердому органу размножения!!!)))))))
Михаил Филиппов
Лучший ответ
"Слабость половой сферы" - это не заболевание, а симптом, а может быть и просто особенность организма.
В зависимости от того, чем он болен, выбирать лекарство или метод лечения. Причины могут быть психические или физиологические. А если лечить не получается, то можно жить и так. Это не самое главное в жизни.
Cабость половой сферы понятие растяжимое. Проблема может быть как в урологическом, так и в психологическом плане. Поэтому лечение должно быть у соответствующих специалистов-уролога, сексопатолога, психотерапевта. Волшебных лекарств, лечащих половую сферу независимо от причины заболевания нет.
Зависит от того, чем он болен )))
Только любовь.
Aiman Karimova
доброта и участие близкого человека
Почему только любовь?? ? и супрадин может)))) ) какая проблема у него? измена или синдром не внимания? а может неизлечимая ссора? =))))
Наташа Орлова
Ваша любовь и забота.