Болезни, лекарства
внутри. немогу понять .
всю ночь не могла спать от того что хотела прокашляться , но было жутко больно в груди, такое ощущение что там залито битоном все, ощущение тяжести чувствуется, боли, как покалывания...Если кашляю то больно, такое ощущение что прям что то там рвется внутри, чувствовалось во время глотании слюны непонятный жар, жжение...всю ночь потела, то знобило, то температуры не было и нет сейчас... насморка тоже нет...Вот что то беспокоит в области груди, легкие это. бронхи..непонятно... Может это от курения? я курю 6 лет уже. Что сделать что бы я могла прокашляться , что бы отошли мокроты?...Не хочу обращяться к врачам, опять куча таблеток ...и так организм убитый. За ранее спасибо.
хорошо тогда не хочешь к медикам лечись на ответах. готовь место на кладбище тоже. извини за грубость. но так не любить себя....
Судя по псевдониму, вы дама молодая. Так что-же вы себя так запустили? Убитый организм.. . Он что, САМОУБИЛСЯ? У каждого следствия есть своя причина. Сначала пожалуйте на прием к врачу, а после выздоровления займитесь собой. Вы же не хотите рано постареть?
похоже хочешь не хочешь а к врачу обратится придется (он послушает и сделает рентген)
у тебя плеврит (воспаление плевры) . а оттуда гной ты никак не откашляешь! только запустишь свое состояние. или пневмония, что тоже не безопасно.
Похоже на воспаление легких, в врачу нужно идти
только к врачу, опасное дело, можно ой как серьёзно доиграться, а у врача попросите он пропишет ещё и поддерживающие лекарства для иммунитета, печени и т. п.
Послушать все же надо, но если понимаете, что химия здоровья вам не даст, тогда надо взять ответственность на себя. убитый организм надо восстанавливать, а для этого нужна как минимум, знания. Значит надо потратить какое-то время на самообразование. С материалами могу помочь, остальное придется делать самой.
Не подходит такой вариант, значит выход один- в поликлинику и на таблетки. Здоровья от этого не прибавится, но эти симптомы помогут убрать.
За что такая нелюбовь к медикам? Без осмотра совет дать не возможно, сделайте, хотя бы, флюорографию, тогда будет более ясная картина.
бросте курить, обратитесь ко врачу, оживите организм и лечитесь таблетками)
симптомы похожи на пневманию или туберкулез надо сделать флюрографию! попробуйте попить корень солодки в сиропе или в таблетках будет отходить мокрота БУДЬ ЗДОРОВА!