Болезни, лекарства

10 день менструация идет как в первый день,что это может быть?Почему так?Как быть?

Не шутки . Я тоже каждый раз думала, ну простудилась, еще чего- нибудь.. . а загремела в больницу, когда уже по стеночке шаталась, вторичная анемия ..,когда привезли, у меня джинсы до колен в крови . Заполучите, барышня, миому, и операцию под общим наркозом...
Gu
Gul`naz.
Лучший ответ
или воспаление или какойто нарост на матке и не может долго закрыться потому и 10 дней или киста дает такое нарушение
Князь Ariec
ДМК ( дисфункциональное маточное кровотечение)
бывают ювенильные кровотечения в период установки цикла. Если вы уже вышли из этого возраста- бегом в больницу.
Это уже похоже на кровотечение, обратись к врачу.
Selverus Selverus
в консультацию, чем скорее, тем лучше
у меня так было пару лет назад. сначала 10 дней, потом по месяцу. . представляешь, месяц кровотечение, три дня передышка? местами поменялось =) легла в больницу, диагноз: ювенильное маточное кровотечение. за две недели вылечили) )
если бы раньше пошла, то обошлась бы простыми уколами в попу)) ) а я затянула до последнего, врачей боюсь, увезли уже когда еле ползала.
но у тебя все будет норм, я уверена. и в любом случае сходи к гинекологу.
Либо кровотечение связано с миомой матки.
Надо срочно обратиться к врачу по этому поводу! Возможны очень огромные кровопотери связанные с приёмом каких-нибудь таблеток, или если застудишь придатки! В любом случае надо обращаться к врачу и не следует задерживаться с этим! Это до добра не доводит!!!