При лечении гинекологических заболеваний необходимо использовать разные средства народной медицины
Попробуйте найти книгу Владимира Добкина "Антираковая диета доктора Ласкина". (Эту книгу можно скачать в Интернете. В Вашем случае эта диета поможет снизить гормональные сбои в организме) Суть диета - питаться гречкой (Можно с добавлением оливкового масла. В кашу вместо сахара и сливочного масла можно добавлять немного качественного мёда и оливкового масла) постепенно расширяя рацион морковью, свеклой, тыквой, отварной рыбой, апельсинами, овсяной кашей, бурым рисом, хлебом грубого помола. Пить зелёный чай, отвар шиповника, душицу (Душица снижает гормональные сбои в организме и хорошо успокаивает нервную систему ).Исключить жирное, жареное, копчёное, пищу желательно не солить. Исключить сахар (заменить качественным мёдом) , копчёности, жареное, алкоголь, мороженое, конфеты, виноград, животные жиры ( сливочное масло, маргарин, сыры, колбасы, сало) , кофе, чёрный чай, мясо, молочные продукты, яйца.
Можно употреблять в пищу: гречку, овсяную кашу, рис, нежирную рыбу (за исключением красных сортов) , морепродукты, тыкву, капусту, оливковое масло, немного мёда, баклажаны, морковь, свеклу, капусту, в том числе броколли, хлеб из муки грубого помола, зелёный чай, отвар шиповника
Обязательно поищите и прочитайте книги Евгения Лебедева "Давайте лечить рак", "Практика лечения болезней", "Давайте лечить всё" (Книги можно заказать по интернету или поискать сайты где их можно скачать. Методика Евгения Лебедева основана на народной медицине: лечение травами, болиголовом, АСД-2 и. тд) . В книге Евгения Лебедева описаны методики лечения аднекситов, эндометритов, кист и кистом яичника, миомы матки, поликистоза яичников, эндометриоза, эрозии шейки матки, дисплазии шейки матки, мастопатии, фиброаденомы молочной желёзы, злокачественных опухолей женской половой сферы и. т. д. )
Есть книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья". По версии Луизы Хей к серьёзным гинекологическим заболеваниям приводят глубокие непрощённые обиды на мужчин (отца, мужа, тех мужчин, которые возможно предали, оскорбили, унизили Вас или не ответили на Вашу любовь и. т. д..) . Не знаю насколько это так, но что-то в этом есть. Нужно попробовать простить и отпустить всех обидчиков, которые причинили боль. Конечно, это нелегко, но жизнь и здоровье дороже. Полюбите, примите Себя, простите Себе все свои прошлые ошибки....Также интересны на эту тему книги Виилмы Луумы, Валерия Синельникова, Мерилин Мюррей)
Попробуйте обратиться в клинику тибетской медицины. Тибетская медицина, которая полностью излечивает заболевания, которая европейская медицина считает неизлечимыми (Например, системная красная волчанка, псориаз, грыжа межпозвоночных дисков, неспецифический язвенный колит, экзема, бронхиальная астма, сахарный диабет 2-ого типа, начальные стадии рассеянного склероза, гепатиты В и С. )
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/
Тибетская медицина лечит многие заболевания без операций и гормонов.
Обратите внимание на книги Евгения Лебедева!!!!и противораковую диету Ласкина. Попробуйте связаться с клиникой тибетской медицины
Гормональная терапия, которую предлагает официальная медицина, даёт лишь кратковременный эфект и имеет очень тяжёлые побочные действия, которые нередко тяжелее самой болезни
Болезни, лекарства
Здравствуйте. уменя нарушения гормонов уже более 10 лет. менструация не своевременная. в разное время и разная длительностй
ЗОЖ тебе в помощь. Особенно натуральное питание.