Болезни, лекарства

что такое фригидная?

Фригидность или половая холодность - одна из главных причин неудовлетворенности половой жизнью женщины. Фригидная женщина при половом акте не доходит до оргазма.
Артем Зубков
Лучший ответ
свободная, ей секс до лампочки
о братан это такая фигня я тебе не пожелаю с такой встретиться это такая дрянь которой не чего не надо хуже старой девы
tanya1537
значит относительно холодная в плотской любви )))
Adilet Abdrakmanov
Не бывает фригидных женщин, а бывают неумелые мужчины. С ласковым, нежным, чувственным мужчиной любая женщина чувствует себя желанной и любимой!
фригидная-это тупее пенька в сексе, и последний секс был когда вылезла в этот мир.... хочется такую трахни айсберг, кайф будет такой же
Ofelya Cafarova
Она может быть вызвана психологической травмой в юности. вот
Ainur Axlaeva
Фригидная - чужая.
Есть мужчины от одного взгляда, которых забываешь, где находишься и на каком свете.
А возле некоторых - мерзнешь и в июльский полдень.
Это когда то ли из-за недостатка гормонов, то ли из-за болезни, то ли из-за еще какой-нить нехорошей хрени девушка не может испытать полового влечения. Вроде так )
отсутствие интереса к сексу
гы
zh
zhuma17.39
девушка лишенная желания иметь интимную связь...
Фригидность означает половую холодность женщины, отсутствие у нее физиологических и психологических признаков полового возбуждения. Иначе говоря, фригидная женщина не испытывает никакого интереса к сексу и не получает от него никакого удовольствия. Истинно фригидных женщин, когда отсутствие интереса вызвано заболеванием или нарушением развития, крайне мало - в подавляющем большинстве случаев так ошибочно называют тех, у кого половое чувство по каким-то причинам еще не сформировалось. Причинами могут служить когда-то пережитый испуг, изнасилование, грубость или неумелость первого партнера, чрезмерно строгое воспитание, религиозные убеждения и т. п.