Болезни, лекарства
Моя подруга полностью асексуальна (фригидна) . Как так? Менструации у неё нормальные, и лет то всего нечего, 23 года.
Раньше у неё так не было, но последние полгода уже так живёт. Её это устраивает, что самое удивительное. Она даже парня бросила, но он мой лучший друг и спросил совета. А я и не знаю, как ему помощь. Любит он её.Но я не понимаю, как такое вообще возможно? Может ранняя менопауза? Хотя нет, это нереально в таком возрасте. Кто знает, от чего это бывает? Хотя даже если я узнаю от чего, их отношения уже наверное вряд ли можно спасти. Настя говорила, что посещает психоневролога (или психиатра, точно не помню) , но по какой то другой причине. Может ли это быть как то связанно с психикой?
мне тоже секс не нужен, не доставляет он удовольствия -- в 2013 году живем, а не в племени тумба-юмба где делать нечего. гораздо более интересные вещи есть чем в щель склизкую эту лазить.
и да психиатрия делает так что ничего не хочется вобще, так что она на верном пути, найдет в чем другим себя занять.
я бы на месте этой дамы таки дал бы вам п*зды основательной, чего со своим совком, лезете в чужую личную жизнь, а автор вопроса?
Менструальный цикл, способность к зачатию и деторождению никак не зависит и не влияте на сексуальнуе желания. Женщина может быть абсолютно нормальной в физиологическом плане и не иметь желания заниматься сексом. И в подавляющем большинстве случаев все зависит от партнера. Если парень озабочен только удовлетворением собственных желанийи вообще не думает о партнерше (что бывает очень и очень часто) , естественно женщина теряет интерес и к парню и к сексу. Поначалу девушка хотела угодить парню, ждала чего-то. И не дождавшись, решила, что ей ничего и не нужно. Подумайте сами о том, как вы себя вели в постели и не пытайтесь обвинять девушку.
да она лезбиянкой стала, не влечет ее к мужикам
Пришли её ко мне.
Бывает. Лет через десять проснется, но будет уже поздно.
а надо типа каждую неделю, месяц искать, метаться с одного на другого? и всегда быть юбочной шлюшкой овуляшкой, но с кавалером?
полгода.. бедняга это надо же. . эта ваше беспокойство напрасное чесание языков или рук. другой темперамент, плюс псих. проблемы, о которых она вам не говорит (!) так чего совать нос еще дальше?
может врет может нет. это надо её брать за шкварник и тащить к врачам, и следить за анализами, если все нормально то что то с психикой.
Мы ещё в её прокладки не лазили.