Болезни, лекарства
Есть ли препараты для возбуждения фригидных женщин, т.к. общепринятые методы малоэффективны...?
Есть. Они называются "Возбудители женского гармона" и относятся к препаратам лекарств группы "А" т. е. просто так на них рецепт не достанеш.
есть.... но их должен прописать врач -сексолог....
Если публичный дом не приносит прибыли, меняют: или "Б" , или клиентов...
Нарине Овсепян
Бросить не могу - жалко и изменять не могу - стыдно, хотя предложений хватает....
Ну например: испанская мушка-афродизиак (возбудитель) . Ну если и это не поможет... тогда только бычий возбудитель!! ! =))
А может дело не в фригидности?. Может причина холодности в другом? Напишите город проживания, постараюсь дать адрес для диагностики и возможно- лечения.
фригидность-отсутствие чувств (если не паталогия)
в секс-шопе
А какие общепринятые меры вы принимаете. Может Вы их неправильно применяете или не в тех местах. Я слышала, что нет фригидных женщин-есть мужчины, с которыми они фригидны.
Нарине Овсепян
Другим нравится, а ей никогда не хочется.Хотите анекдот? Разводится муж с женой, судья - мужу"В чем проблема?Муж - Моя жена не любит трахаться!Жена:" Почему не люблю?Люблю, но не каждый же месяц!
Анекдот: Муж привел жену на прием к врачу по поводу фригидности. . Врач долго рассказывал, что и как надо делать. Спрашивает мужа" Понятно ?" Муж вздыхает :" Не очень" Врач :" Ладно, показываю" Радевает жену, раздевается сам, демонстрирует все ранее сказанное. Муж очень удивлен, слушая сладострастные стоны жены. Переводя дух, врач спрашивает :"Теперь понятно? ". Муж кивает: " Да доктор. Только я не понял, ей сюда надо приходить, или вы будете приходить к нам? "
Нарине Овсепян
Этот анекдот с бородой, а у меня проблема....которой я бы никому не пожелал.
А может быть Ваша жена так устает, что на все остальное у нее нет сил? И ли в сексе вы не профессионал. Попадаются такие, которые --Я... Да я.... А сами ни х...
Дело в не препаратах и общепринятых методах, нужен хороший психолог.
не бывет фригидных жещин .бывают неумелые любовники.
Нарине Овсепян
Эту сказочку придумали те, у которых то голова болит. то критические дни....знаем!
Гавно