Болезни, лекарства
Напишите пожалуйста, как укрепить имунитет, народные методы или мед препараты?
Хочу подготовится к зиме,а то в том году эти ОРЗ замучили, и печень не железная столько антибиотиков переваривать.
Эхинацей и жень-шень, но если Вы не страдаете повышенным давлением.
Если совсем ситуация критическая, то имунофан (укольчики).
Мёд, жень-шень, лимонник, актинидия, нос надо промывать прохладной водой с морской солью. Ваще забудете слово болезнь.
ОРЗ антибиотиками не надо лечить, вы уже убили свой и ммунитет этим. Иммунитет вообще медпрепаратами не укрепляется. Только здоровым образом жизни, правильным питанием, физическими нагрузками и свежим воздухом.
Здоровый образ мыслей, физическая активность. Сейчас перед зимним периодом - почиститься, и напитать организм. Качественные природные биологически активные средства легко решают эту задачу. Выберете себе компанию, которая по душе. Многому научитесь, восстановите печень, иммунитет, укрепите организм, и забудете о простудах, лекарствах. Опыт, которым не грех поделиться.
иммунитет представлен в организме различными белками и вообще функция иммунитета на белке если что, так что при его дефиците а он есть практичесуки у всех начиная с системных энзимов... иммуните падает.... так что надо постоянно быть в полном порядке по белку - ешьте белок молочный животный и растительный, принимайте системные энзимы... правильно питайтесь и закаляйтесь, не злоупотребляйте вредностями и все подниметься)))... а чтобы быть в норме всегда и не думать чего как - кушайте правильные фитопрепараты и бады - НСП, визион, сантегра и пр.
Мы всей семьей любим пчелиную пыльцу, но лучше высокоочищенную, без лишних аллергенов как в компании NSP- вкусно и повышает иммунитет дает прилив сил. Здоровья и счастья!!!
Кисломолочные продукты каждый день
купи йодомарин, или мультитабс)
Укреплять иммунитет лучше натуральными средствами. Почитайте про ихинацею, очень даже неплохо помогает. И полностью соглашусь с Kaletta,здоровый образ жизни, правильное питание и т. д....
Принимайте вмтамины (согласно вашему возрасту). Полезно очень.