1). Рак: Рак может быть объяснено как неконтролируемый рост клеток, которые являются ненормальными. Существуют тысячи различных видов раковых заболеваний, которые затрагивают несколько органов в организме. Хотя в области исследований рака и лечения был достигнут значительный прогресс в ходе 20-го века, не существует абсолютной лечения этой болезни, кроме смерти. Доступные методы лечения относятся химиотерапия, лучевая терапия, хирургия и иммунотерапии.
2). Астма: Астма является респираторные расстройства, происходящие внутри легких, в результате воспаления дыхательных путей. Астма представляет собой реакцию гиперчувствительности, которые могут возникнуть у людей в результате различных стимулов, включая пылевых клещей, пыльцу, загрязнение воздуха, лекарственных препаратов, погодные условия, сигаретного дыма и даже осуществить. Приступа астмы результаты в условиях, таких как одышка, свистящее, сильные кашель и герметичность в груди, симптомы, которые могут иногда угрожающих жизни. Доступно только лечение заключается в использовании анти-аллергических и противовоспалительные препараты, которые уменьшают тяжесть симптомов.
3). ВИЧ / СПИД: Также известна как синдром приобретенного иммунодефицита, СПИД является еще одной ужасной неизлечимой болезни, вызванной вирусом известных, как ВИЧ и вирус иммунодефицита человека. Этот вирус атакует иммунную систему индивидуальных и разрушает его, в результате чего лицо, уязвимы для целого ряда других инфекций, которые могут привести к смерти. Единственной имеющейся лечения является использование антиретровирусных препаратов, которые способны снизить остроту этой инфекции, но не может полностью искоренить вирус из системы.
Болезни, лекарства
есть ли болезни от которых вскоре умираешь и от них нельзя спастись. расскажите о них чем они могут быть вызванны
депрессия. Человек ложится и ничего не хочет: не то что работать, разговаривать, даже не ест, в туалет ходит под себя. Если пьет но не ест - через 3 недели умирает, если и не пьет - через 3 дня
умирают от остановки сердца и дыхания... .
а вот причин приводящих к этому масса...
тебе ВИЧ мало что ли? Помоему только его упоминания должно хватать....
Вич это не приговор. Не говори бред. Спид - это печально.
А с вич можно долго нормально жить.
рак. Вот это плохо.
А с вич можно долго нормально жить.
рак. Вот это плохо.
Cветлана Коробко
И от рака сейчас не все поголовно умирают.