У меня аллергия уже 18 лет.. . На кошек, пищевые продукты и сезонная.. . Сезонную лечу препаратами, свою любимую кошку отдала знакомым, еду, которая вызывает аллергию, не употребляю.. . и нормально живу.
Вот советуют обратиться к аллергологу, по поводу сезонной аллергии, чтобы узнать на что.... Ну узнаю я что на березу.. . и что?? ? Во всем Питере березы повырубать???? Бесполезно.. . Ветер из другого города пыльцы нагонит.. .
Так и живу.
Болезни, лекарства
Аллергия замучала - чем лечить аллергию из действенного???
аллергия это в первую очередь у вас нарушены функции печени и поджелудочной особенно если запоры то токсикация добавляется и идет разрушение. при аллергии пьют таблетки тавегил и супрастин но сходите к эндокринологу
походом к доктору
надо выяснить природу аллергии для начала.. . Но самое распространённое-супрастин. Его даже детям дают
Надо вылечить кроветворную-иммунную систему продуктами питания, животными и растительными.
Часто аллергия мучает, когда печень не впорядке, проверьте билирубин в крови.
Это не болезнь. Это состояние организма.
у меня аллергия на пыль (домашнюю, бумажную и т. д. ) пью цетрин 1 таб. в сутки, а вообщето это не лечиться на всю жизнь
Эриус, антигистаминный препарат
Самолечение опасно не только для здоровья, но и для жизни вообще
Убрать и вылечить Аллергию можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Аллергию без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне на саму причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".