Болезни, лекарства

у меня проблемы с кожей лица(( ничего не помогает, может кто даст совет?

Aziz Saidmuradov
ну и ерунду вы советуете!! !
у меня у самой когда то были такие проблемы и все советы такого рода просто смех! никакие бани, мед и прочие травки-муравки не помогут!
если проблема на лицо и очень тебя беспокоит-очень советую сдать анализ на гормоны! возможно у тебя повышен мужской гормон из за этого и появляются прыщики! а дальше с этим анализом подойти к гинекологу-эндокринологу-он поможет разобраться и назначит лечение! если причина в гормонах - то я тебя уверяю что все пройдет!
Abdusalom Jurayev
Лучший ответ
Оленька, кожа - это орган
и она страдает, если кровь засорена

Налаживай обмен веществ и соблюдай режим питания и сна
кожу лечат изнутри, соками и отварами трав, чистой водой, фруктами и овощами
83Rill
Чистки у косметолога помогут только на время, их периодически придется делать, причину возникновения причин они не устранят. Советую вам обратиться к дерматологу и выявить причину возникновения прыщей. Причины могут быть разные: гормональный сбой, подкожный клещ, дисбактериоз и т. п. , поэтому и лечение должно быть разным. При гормональном сбое советую гормональные таблеточки один месяц попить и этого будет достаточно, чтобы от прыщей избавиться. Если клещ окажется, то здесь хорошей процедурой является переливание крови, если дисбактериоз, то тоже специальные таблеточки пить надо. Короче лечиться нужно изнутри, а не снаружи. От наружного применения разлчных кремов и масочек толку мало, причину они ведь все-равно не устранят. а только лишь подсушат немного прыщи.
Marziasha Suseja
Проблемная кожа это следствие, надо очищать организм. Попробуйте регулярно употреблять кисломолочные продукты с бифидум и лакто бактериями, только натуральные, свежие.
а в чем именно проблема?
Денис Кулик
Конечно, совет дам. А для начала приглашаю в мое сообщество, посвященное Здоровью и Красоте кожи. Я совсем недавно разместила статью как раз по этой теме: в последнее время очень часто задают этот вопрос.
Обращайтесь - смогу Вас проконсультировать. Успеха.
Bakitbek Taigaraev
к косметологу прямой дорогой
Могут быть паразиты. Сдать анализ крови, кал, сделать зондирование, выявить паразитов в печени, в кишечнике. Воспользоваться препаратами традиционной китайской медицины. Мы этот путь успешно прошли.
сходите в баню тщательно попарьтесь и намажтесь медом на проблемные участки и снова попарьтесь очень помогает