Болезни, лекарства

спивается близкий человек посоветуйте как ему помочь?

Поезжайте сами или с ним в Сергиев Посад на отчитку к отцу Герману, на сколько помню отчитывает по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям с 16.00, если человек не может то возьмите его фото и вам прийдется в молитве читать его имя во время службы! напишу вам тел. 8- 496- 540 - 53 -34, или 8 - 496 - 547 - 36 - 45 или 8 - 496 - 547 - 53 - 92; позврните и вас проконсультируют!
Антонина Вейт
Лучший ответ
почитайте в форуме тему http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=130618 может поможет
Саша Елисеенко
Если сам не захочет, никак не поможете.
Пока сам человек не решит прекратить пить... Никто ему не поможет! Почитайте этот форум. Много полезной инфы по теме. Обратите внимание на личную страничку Багиры2...

not drink. ru/

Соедините слово, а то ссылка непроходит.
Ведите к бабушкам.... Которые практикуют....
Сергей Алеев
Таблетки и капли точно не помогут, сходите с ним к психологу, все зависит только от него самого. Нужно знать причины почему он пьет. И помочь ему в этой беде будет ооочень сложно. Удачи вам.
Вам необходимо найти грибную аптеку. Есть такой гриб-КОПРИНУС. У этого гриба есть замечательное свойство: коприн, которое безвредно для трезвого человека и вызывающего рвоту при соединении со спиртом. При неоднократном употреблении этого гриба внутрь идёт закрепляющий рефлекс-отвращение к спиртному. Наши предки издавна знали о целебных свойствах грибов, в том числе и о свойствах копринуса, и использовали этот гриб для исцеления людей, злоупотребляющих алкоголем. Если в вашем городе нет грибной аптеки- я помогу (бесплатно) связатся с нашими ( я живу в Санкт-Петербурге). Желаю удачи!!!!
Ekaterina Drozhina
Настоять на лечении у нарколога или наркодиспансере.
Ольга Локун
надо узнать какая у него проблема
смотря насколько близкий... от этого зависит что дальше делать.. когда спивался близкий мне человек в свое время - я закрылась с ним в квартире на 5 дней (там уже серьезная стадия запоя была) -закупила минералки и 5 дней не выпускала его из квартиры -выводила из запоя.. но поскольку там все было запущено -у него на 4 день пошли галлюцинации.. а на 5 он сам просил поехать к доктору... потому что физически порог ломки прошел... а галлюцинации не проходили... сам потом захотел закодироваться... не пьет уже после этого лет 10 (хотя был момент что сорвался лет через 5 -но сам взял себя в руки)
просто у нас законы дибильные - спасение утопающих дело самих утопающих - никто не из какой службы без его согласия с начинающим или конкретным алкашом заниматься не будет. .
и еще -я эти 5 дней изоляции до сих пор помню.. самая жесть была на 2 и 3 день... такого мата и агрессии в свой адрес я никогда не слышала... в общем тут и свои нервы е как то обезопасить.. либо еще когог то в компанию брать..
Елена
марально и поробовать закадировать
таблетки и капли - тоже вариант
http://vrachi.msk.ru/vyvod-iz-zapoya-sergiev-posad/ Вот Сайт специализируется по Сергиеву Посаду почитайте информацию. там бесплатная консультация нарколога, профессионалы помогут лучше!
Justice Anuar