Болезни, лекарства

надо срочно почистить печень. оливковое масло с лимонным соком отпадает. какие есть ещё варианты?

других способов пока не изобрели
смотря чем она засорилась... можно пару месяцев попить настой календулы (щепотку сухих цветов на стакан кипятка... выпить в три приема за день)... есть смеси трав для печени... расторопша всегда помогает...
губка и гель для посуды, правда, сначала достать придется
Сергей Катин
По поводу масла с лимоном - Вы знаете чем заканчивается подобная чистка???? Советую полестать научную литературу. Не занимайтесь ерундой!!!! Печень очистить не возможно!!!! Вам что жить надоело!! ! Поройтесь в инете и почитайте сколько людей отправилось на тот свет иза подобных глупостей. Удачи Вам и чистой печени))))))))))))))))
Ольга Юрьевна
эссенциале форте
///amg V!tas
Молитва, голодание, больше чистой воды
А я в журнале новый совет прочитала-уже все купила, завтра попробую. . 2 ст. ложки сорбита развести в 200мм. горячей воды и выпить, затем выпить 20 мм (слить в стаканчик) раствор глюкозы (2 ампулы).
Не эксперементируйте со своим здоровьем. Вы же не подопытная мышь. Можно делать дюбаж- В 18-30 выпить минеральной воды и положить тёплую грелку на область печени - полежать полчаса- час . Это в случае если нет камней в желчном пузыре.
Vusal Mammadov
свекла варёная, морковь, три дня этих овощей на третий день к семи вечера надо прикладывать, грелку на полчаса к области печени дня четыре подряд. На четвёртый добавить свежий сок из свеклы который был сделан больше четырёх часов до питья (если вдруг раньше чем, на третий день заболит печень то грелку надо раньше сразу прикладывать, а не заболит тогда по расписанию. ) СВЕКЛА ТОЖЕ ХОРОШО ЧИСТИТ ПЕЧЕНЬ.