Болезни, лекарства
кто нибудь пробывал чистить печень маслом и лимонным соком? есть ли эффект? и не вредит ли лимонный сок желудку?
каково состояние человека во время чистки? или это вообще выдумки?
Я чистила. В частном медицинском центре под наблюдением врача. До чистки 5 дней голодания и очищения кишечника. Процедура прошла вполне нормально и очень успешно. Но тем не менее, я это никому не советую. Слишком сильный удар по организму и не каждый хорошо переносит и никогда не известно, как скажется на сердце, например, на давлении, а может на чем-то еще.
Проще пить курсами аптечные печеночные сборы трав, или расторопшу или препарат ЛИВ-52. И диета - печень орган самовосстанавливающийся.
Вообще-то у меня были с печенью проблемы, но я принимала лекарства по предписанию врача. Что И Вам советую.
Сам, чистил печень с помощью эфирного масла лимона на апельсиновом соке (не нектаре). Вся программа занимает 10 дней, принимают-10 капель масла лимона на 100 гр апельсинового сока, размешать и выпить натощак, утро-вечер; в эти дни ЗАПРЕЩЕНЫ-
острое, кислое, соленое, жирное и жареное и, конечно, алкоголь (весь) .
После такой проведенной чистки, снова стал читать без очков. Глаза (их состояние) -
**зеркало** печени (её состояния).
это очень вредно. от масла тошнит, поэтому его запивают лимонным соком. Адская смесь. Начинается сокращение желчного пузыря и если там есть камни, то они могут застрять в протоках. лучше тюбаж поделать.
это полный бред. если так хочется почистить ЖКТ, купите "полифепан" или "энтеросгель"
Зачем выдумывать, когда существуют другие более эффективные и безопасные способы? ! К примеру Полисорб. Он очищает организм в комплексе (в том числе печень) , выводит шлаки, токсины и иные вредные вещества из организма.