Болезни, лекарства

можно после шампанского принимать таблетки от головы сразу?

или сколько нужно ждать?гоова раскалывается
Николай Лунёв
через час полсе выпитого шампоанского можно спокойно принимать таблетк уобезбаливающего и не терпеть головную боль
Ольга Суслова
Лучший ответ
Если голова болит, лучше вообще не пить - результат от сочетания анальгетика с алкоголем не всегда предсказуем. Но если уж выпил - подожди хотя бы час...
Павел Варанкин
выпей ещё, только если шампанское то без пузырьков-и ложись спать
И коньяк тоже
лекарство и алкоголь не совместимы
"Шампанское"-это Ваше завтрашнее похмелье.... НО УЖЕ СЕГОДНЯ!!!! Если пора завязывать, пейте аспирин, не хотите_похмеляйтесь, но без табака! Мой совет: пейте хорошее красное вино в разумных количествах, при хороших закусках... НЕ потребуется ни аспирин, ни похмел...
Ольга Рзаева Я могу выпить и бутылку шампанского одна и без закуски, и при этом утром просыпаюсь очень даже бодрая и без отеков и головной боли. Правда я пью очень редко) в основном шампанское не сильногазированное, и выпиваю в течении двух трёх часов за общением.
да, говорят нельзя таблетки и алкаголь. А если !!!гоова раскалывается!! ! я бы плюнула на это и выпила бы таблетку, главное, (не антибиотик) и запила бы водкой! :) Если примишь таблетку, то где-то 20-30 минуток.. . выздоравливай!
Елена Шкилева Машенька,душенька!!!Вы что,садомазохистка?НЕ давайте таких советов,от них некоторые могут помереть! побойтесь Бога!
лутше ещё бокал. у тебя не допой.
Пока не чуствуешь что голова начинает болеть лучше не пей.. . Ну ещё зависит от таблетки, через сколько она действовать будет
Сначала выпей что-нибудь от печени, а потом, если не поможет, от головы (цитрамон) .
Шампанское вреднее водки, потому что всасывается быстрее, и потому что там этот ужасный углекислый газ!! !
Печень глючит и начинает травить весь организм.
Лучше после догонки.
2 аспирина! А вообще мы с подругой решили в следующий раз сделать так-аспирин, анальгин, от желудка чего-нибудь, от давления, ну еще от чего-нибудь сразу в бутылку до того. Чтобы потом НИЧО не болело. А если серьезно 2 аспирина всегда помогают. Не болей!