Болезни, лекарства

А вы знаете что прививки очень вредны? Почему от нас это скрывают?

Десять причин сказать "Нет! " прививкам

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/reasons.htm
Стелла Вартапетова
Лучший ответ
Вот вы у тех козлов вонючих, кто о сём рассказывает, и спросите. Но среди них вы не отыщете ни одного профессионального медика.
Алла Рома
Тагдырали Турдубаев А ты себя возомнил великим специалистом? Зря!
Колбаса тоже вредная, заметь.... а никто об этом не говорит..
Uranbek Kalysbekov Говорят, почему же? Только не все это слышат.))
потому, что и сами не знали во что это выльется. Мы всего лишь люди. А все в руке Божьей. Бог знает все и может исцелить от любой болезни, но наше неверие сильно вредит нам же.
Алёна Голубничая Но сейчас то знаем.И при чем здесь рука Божья?Она что от идиотизма нас защищать должна?
Потому, что надо кормить целую армию медиков, которым плевать на здоровье пациента, выцыганивающих у правительства бабло на новые ядовитые вакцины.
еще вреднее болезни, от которых делают эти привики
Елена Белышева
Тагдырали Турдубаев Кто тебе это сказал?
Замечательный вопрос! Сами мед. работники (да простят меня мои коллеги! ) с рождения своим деткам в выписном эпикризе из роддома не без помощи акушеров пишут диагнозы, являющиеся противопоказанием для вакцинации детей, чтобы оградить их от осложнений. Это "секрет Полишинеля" уже. Многие знают правду о прививках, но не могут устоять перед натиском врачей, ответственных за их проведение. Впереди дет. садик, школа.. . это ж проблема!!
Все знают что чипсы очень вредны, но никто не убирает из продаж. Бизнес ни с чем не считается .И никому кроме нас самих наше здоровье не нужно.
прививка дело сугубо добровольное, вас же не заставляют. я никогда не делаю. мне 18 уже лет 6 в больнице не был, ну там бывает небольшая простуда но к врачам не обращаюсь и никаких прививок не делаю

хотя нет, приходилось год назад делать, от грызунов, когда на практику геологическую ездил от университета, но прививка обязательная была
Мне 56 Никогда не прививался. НЕболел Здоров до неприличия!
Роман Бармин