Болезни, лекарства
Говорят энергетич. алкогол. напитки очень вредны. Вреднее, чем крепкие спиртн.напитки. Почему?
И как уменьшить их негативное влияние на организм? (ответ "не пить" - очевиден, поэтому не принимается....)
там намешано ещё химии и красителей способствующих циррозу и панкреатиту а также энергетики сердцу отнюдь не помогают
От алкоголя в основном проблемы с печенью. А от энергетиков еще и сильный удар по сердцу.
Пейте их больше, может скоро они войдут в дефицит
Георгий Дикан
И вам того же желаю!
Они сильно бьют по мозгам.
вредны потому что чистая химия.. . мой сосед из за них гепатит приобрёл.
В них всякого дерьма намешано, чтоб вкус улучшить. У меня от них почки болят, а от водки хоть бы что!
Вы просто сравните состав хорошей водки и энергетического напитка. Сразу всё поймёте.
ну тогда редко пей.
и держи при себе валидол ))
у чистого кофеина ведь много всего побочного. . он еще и кальций из костей вымывает..., значится скоро переломы пойдут.. . частые. .
а вообще. . не слушай никого!
пей!
дай заработать докторам!
и держи при себе валидол ))
а вообще. . не слушай никого!
пей!
дай заработать докторам!
Георгий Дикан
Тьфу на вас!
Они очень вредны, а пить надо энергетические напитки, но без алкогольные.
Георгий Дикан
А безалкогольные менее вредны что ли?
Энергетические напитки не берут энергию из неоткуда, с помощью энергетических напитков организм начинает расходовать заранее накопленную энергию. То есть энергетические напитки (далее ЭН) заставляют организм расходовать эту накопленную ранее энергию.. .
В отличии от ЭН спиртные напитки вносят свой вклад в пополнение организма энергией, т. к. организму есть что взять из СПИРТА чего не скажешь о ЭН...
Георгий Дикан
В ЭН тоже есть спирт.
потому что в энергетиках содержится ещё и кофеин. очень влияет на сердце (отрицательно)
крепкие алкогольные напитки - это лекарство, аэнергетические напитки - это яд!