Болезни, лекарства

ужас ужас ужас. заболела. помогите пожаалуйста!

со вчерашнего дня ужасно болит спина, болит горло, на лёгкие как будто что-то давит, насморк. ночью вообще не сплю. что это? и как это лечить?
терапевту виднее
Евгений Токмаков
Лучший ответ
Дело серьезное. Срочно к врачу.
Растирание согревающее. Обильное питье. Молоко с медом и маслом. Чай с малиной. Мать-и-Мачеха -настой принимайте. Врачу тоже нужно показаться.
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
От насморка - Бальзам "Возрождение" - помазать им носовые ходы, сок красной свеклы развести 1:2 с тёплой кипячёной водой и закапать им по 3-5 капель в каждую ноздрю, можно сделать чесночное масло - раздавить 2-3 дольки чеснока, залить их нерафинированным подсолнечным маслом и дать постоять в закрытой посуже хотя бы 15-20 минут, затем это масло отцедить и им закапывать нос - по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-4 раза в день. Таких рецептов ещё множество - но здесь привёл наиболее эффективные и опробованные как на самом себе, так и на своих близких.
Игорь Гуляев
это сейчас такой грипп, инфекция.
Игорь Высоцкий
это лечится дома, и через интернет, потом приезжает спбо и увозит ваше тело.
а к доктору на обследование не думала что надо сходить?
это простуда. мед, молоко, чай, гексорал, стопангин, мукалтин. бисептол, капли в нос, горчица в носки, микстура от кашля, горчичники.
Это простуда . а лечится и сама знаешь как ---греть --пить настойки трав---полоскать горло --делать компрессы
Лучше всего намазать на горло оливковое масло, помогает