Болезни, лекарства

Помогите!Дочка заболела!Помогите!!!

Дочка 3-ий день температурит 39.5-39.9 Болит голова и еще кашель...Воспаления легких слава богу нет (тьху-тьху-тьху) Температура именно из-за кашля...Кашель мокрый, и когда она кашляет, кажеться что вот вот вся эта слизь выйдет, но она не выходит, а просто першит в груди...Что делать?Помогите пожалуйста!
Zhanka Kulmanova
флемоксин+лазолван, обильное питьё, лучше просто чай с лимоном, не морсы! из пищи-крепкий мясной бульон. Скорейшего выздоровления!
Александр Шиляев
Лучший ответ
к врачу.
возможен и грипп!
а это теперь очень серьёзно, и не тут надо вам искать помощи

всё вы знаете: и лук, и горчица. и мед. и малина, и липа.. .
но тут вам нужен ДОКТОР!
Срочно вызывайте врача, возможно грипп.
Аэлита Сарыг
ингалятор купите-- пусть подышит. ромашка. шалфей. 3-4 дня -- кашель пройдёт. жаропонижающее нурофен в сиропе хорошо помогает
может как грипп так и бронхит ( раз такой кашель) .ЕСли уже назначены антибиотики больше ничего принимать пока ненужно, температуру можно снизить разбавленной водкой или разбавленным уксусом 1: 1 и обтираться. К груди можно приложить капустный лист с медом, это оттягивает воспаление .Но никаких горчичников и прогреваний, пока держиться высокая температура .Далее снова обратиться к врачу, для сдачи всех анализов
вы слышали про эпидемию
по всем каналам говорят, что самолечением заниматься нельзя...
Таня Цыбарева
Обычно как говорит наш доктор если ребенок температурит 3 день, то обязательно подключается антибиотик плюс жаропонижающие, в детском возрасте желательно свечи, а еще лучше в свечах.

Выздоравливайте.
Sergey Zakharian
Первое вызовите уч. врача педиатра. Снизьте температуру Дайте парацетамол таблетку и сделайте растирание спиртом. ИЛИ срочно скорую. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Найди МАК и 200 гр горячий воды добайляй 15-20 гр мак не смена а "пуслоги" трава на термос черз 20 минут дай ребенка и ребенок 12-18 часов спить еще один раз пофтори ничего ни останиться я всег своей детям так делаю они 8 лет но некогда не принимал лекарство
Намочите хлопковые носки ледяной водой, выжмите и сразу оденьте на ноги ребёнку, поверх шерстяные носки, закутайте ребёнка в одеяло и пусть поспит, через три часа проснётся температуры как не бывало!!
если температура держится более 2-х дней, то непременно нужно идти в больницу... .
ни о каком самолечении не может идти речь....