Болезни, лекарства
,Пожалуста помогите!,советом или опытом.Дочка заболела(4)годика(Алина)
Кашлеет без перерыва каждую минуту,температуры нету(ттт)В начале етого года болела астмой.Вообщем в очень тяжелом состоянии,спать не может,если ночью станет хуже надо уже в больницу!Очень переживаю...плачет не может спать.спрейем спасаемся от сопли.Доктору пытаюсь дозвонится но пока без результатов.Наверно надо сделать опять инголяцию(делфли прежде.Всем спасибо за внимание за советы и за поддержку.
Болезнь. Тем более ребёнок. Так советы вряд ли стои собирать.
Натереть грудь свиным нутряным салом и укутать на ночь.
может лучше таз с кипятком около кроватки поставить и налить туда, чем вы там ингаляцию делаете... от ингаляций еще и температура может повыситься
В кружку горячего молока нарежьте колечками луковицу, добавьте ложку меда. Дайте маленькими глоточками пить. Как только ночью кашляет, сонной тоже дайте пару глоточков. Всегда под рукой держите этот напиток (предварительно подогрейте в микроволновке) Выздоравливайте!
Температуры нет - можно сделать натирание с маслами или кремами содержашие мяту, эвкалипт и т п. Натереть грудь и спину, шею. А алоэ нет цветка? Можно его сок капать в нос. Дней 10 по 3-4 раза в день. Но всё это народное--всё таки нужен совет врача.. Ещё попробуй руки помыть--потом подержи лоб и затылок ребёнка в руках 10-15 мин, потом снова помой руки. Ребёнку лицо сполосни холодной водой и пусть само лицо высохнет без вытирания. Последние 2 совета--это чтобы детё успокоилось. Пусть не болеет РЕБЁНОК!!! Удачи!!
Моя бабушка непрырывный кашель убирала каплей йода на пол чашечки воды, до утра ребёнок спл спокойно. а утром в больничку.
А теплый компресс на ночь на грудку, я так делала своей дочке: 2 ст. ложки меда подогреть, добавить 2 ст. ложки водки или спирта и сделать компресс У моей через 2 дня прошло, правда я еще перед сном ей давала горячее молоко с медом (мед кашель успокаивает) и ночь более менее спокойно проходила.
Похожие вопросы
- /Пожалуста помогите!,советом или опытом.Дочка заболела(4)годика(Алина)
- Помогите!Дочка заболела!Помогите!!!
- Заболела мама, врачи говорят - РОЖА. Помогите советом, заговором и т. д.
- Помогите пожалуйтса. Мама заболела 4 дня держится 37 градусов, к вечеру не поднимается, но это и пугает! Мокрый кашель
- Заболел кот! Помогите советом!
- Заболела, болит голова.. . Помогите советом...
- Заболел, помогите советом
- Насморк.. . Ну очень нужно срочно избавиться от насморка природными методами. Помогите советом пожалуста.
- Помогите советом, пожалуйста! У меня Цистит. ужасние боли... скажитє пожалуста от чиво он появляется!!! і как лечіть.
- друг заболел болезнью крона кто знает помогите советом!!!!