Болезни, лекарства
/Пожалуста помогите!,советом или опытом.Дочка заболела(4)годика(Алина)
Кашлеет без перерыва каждую минуту,температуры нету(ттт)В начале етого года болела астмой.Вообщем в очень тяжелом состоянии,спать не может,если ночью станет хуже надо уже в больницу!Очень переживаю...плачет не может спать.спрейем спасаемся от сопли.Доктору пытаюсь дозвонится но пока без результатов.Наверно надо сделать опять инголяцию(делфли прежде.Всем спасибо за внимание за советы и за поддержку.
Не задавайте тут вопросов, вызывайте скорую.
без врача тут не обойтись, так что как можно скорей скорую вызывайте - продолжайте.
Грудку и спинку разотрите скипидарной мазью, давайте пить тёплые отхаркивающие травяные настои. Можно тёплое молоко с содой и сливочным маслом. Или тёплое молоко с мёдом (если аллергии нет) .
Но лучше конечно к врачу, астма всё-таки была.. .
Выздоравливайте.
Вызывайте скорую, не тяните время. Хоть врач послушает, больше пользы будет.
С такими советами далеко не уйдёшь. Можно только навредить.
Врача срочно, для облегчения кашля еще дышат отваром вареной картошкой в мундирах, крахмал помогает
razotrite grud i verxnuu chast spini vodkoi i medom, ukutaite na nochi, nautro dolzno polegchat
Сделайте ингаляцию с маслом чайного дерева, помагает от астмы. В каком городе вы живете? я мужа вылечила от астмы. Обращайтесь, постараюсь помочь. А сейчас главное снять приступ, можно попрбовать в ванной открыть кипяток и паром подышать, слышала, что и зто помагает приступ снять.
Если кашель сухой, попробуйте дать Эреспал, он снимает спазм (бронхоспазм) , супрастин, но доктору покажитесь обязательно!!!!
Нужно вызвать скорую и отправиться в больницу. Скорее всего вам назначат уколы. Спасайте своего ребенка, с астмой шутки плохи.
у меня сейчас тоже самое.. у нас уже 4 утра. не могу заснуть из за кашля.
съела мёд несколько ложек, запиваю горячим чаем, стало чуть легче, потом ингаляцию надо бы.
если не поможет. то в больницу.
дай БОг здоровья вашй дочке.
если не поможет. то в больницу.
дай БОг здоровья вашй дочке.
Быстро горячую воду в ванной включите, чтобы пар шел и дверь закройте и вместе с ребенком туда!!!! Возможно ложный крупп! БЫСТРО ВРАЧА!!!! Какой город?
Это ваше сообщение ?
"Почему я родилась на етот свет? Ведь я деллаю всех несчастными.
Замужем, 2-ое детей (4,6)По дому не занимаюсь, по делам не хожу, обед не готовлю, ничего! дети ходят голодные и неухожие, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮЮЮЮДИИИИ.??! оЧЕНЬ ЛЕНТЯЙКА! сижу постоянно ничего не делаю... знаю надо но не могу себя поднять (ето не шутка а правда) что мне делать куда обратиться?? Сколько будет это продолжатса?? Не могу ничего с собой поделать. Чем я больна. Зачем я живу если все губиться из-за меня. В школу просыпаю. УЖАС! "
Какого хрена сидите мамаша!!!! Етиттваюмать!
Это ваше сообщение ?
Моя внучка тоже сильно кашляла, когда лечили растираниями, ингаляцией и всем, чем при ОРЗ становилось хуже, кашель был приступообразный, а когда стал со рвотой вызвали скорую. В больнице поставили диагноз коклюш и лечение совсем другое, греть нельзя и все тепловые процедуры раздражают кашлевой центр.
Главное - не занимайтесь самолечением.
Если так плохо вызывайте врача или скорую.
проверить на попадание инородного тела в дыхательные пути
(волос, нитка)