Простите если будут ошибки я из Казахстана по этому по русский плохо пишу.
Я не давно заболел под холодным душам мылся и простыл через 3 дня мне ехать на Иссык-куль у меня вопрос мне ехать или нет.
У меня были подозрение на бронхиальную астму и я когда дышу ртом или носом возникают осложнение дышать что-то перекрывает легкие и тяжело дышать но это проходит и еще у меня бесконечный кашель и насморк что мне делать по советуете какие нибудь лекарства.
Заранее спасибо!
Болезни, лекарства
Я заболел помогите что мне делать?
лучше проконсультироваться с врачом.
он же назначит необходимые лекарственные препараты после осмотра. самолечением не занимайтесь: Вы точно не знаете свой диагноз, и можете только ухудшить состояние препаратами, которые не предназначены для лечения Вашего заболевания.
Это не астма, а обструктивный бронхит. От холодного душа вряд ли такой бронхит будет. Наоборот, холодная вода снимает приступ удушья. Что ты ел-пил? Есть ли у тебя температура?
к врачу сходите.
нужно чтоб вас осмотрел врач может у вас быть воспаление легкх врач назначит уже лечение какое надо
Если нет высокой температуры - баня, под душем астму думаю не заработаешь. А так - бромгексин чтобы бронхи почистить, горчичник на грудь, ноги попарить в горячей воде с горчицей
ингаляции поделай и сироп пей
Срочно сходите к врачу! (это не шутка)
У вас могла развиться не только бронхиальная астма, а вы могли вообще напрочь отморозить легкие, быстрее идите к врачу и уже с ним посоветуйтесь. Даже не пробуйте лечиться дома.
Всего наилучшего!
к терапевту своему сходите
1. Ехать лучше не стоит, но если надо то едте.
2. Лучше сходить к доктору, там Вам раскажут, подскажут какие лекарства лучше принимать.
выпить отхаркивающее средство (Амбробене к примеру) с большим количеством воды, в легких макрота, её нужно вывести
ехать или нет, реши завтра, если самочувствие не нормализуется, лучше не ехать.