Болезни, лекарства

как пьют АЦЦ?сколько раз в день? сколько раз в день?

Муколитическая терапия:
Взрослым и подросткам старше 14 лет рекомендуется принимать 2-3 раза в день по 200 мг АЦЦ® (400-600 мг в день) или 600 мг 1 раз в день
6-14 лет: 2 раза в день по 200 мг или 3 раза в день по 100 мг АЦЦ® (300-400 мг в день)
2-5 лет: 2-3 раза в день по 100 мг АЦЦ® (200-300 мг в день)

Муковисцидоз:
детям старше 6 лет рекомендуется принимать 3 раза в день по 200 мг АЦЦ® (600 мг в день)
2-5 лет: 4 раза в день по 100 мг АЦЦ® (400 мг в день)
Пациентам с муковисцидозом и весом тела более 30 кг можно принимать дозу до 800 мг в день
Применять после еды.
Владислав Шахматов
Лучший ответ
Тупо развернуть бумажку, которая лежит в упаковке религия не позволяет?
Или найти на сайте
Вика Шапиро
Хм. А что, разве не написано на упаковке?
Вообще 1 раз в день пьётся до еды минут за 40. Если ситуация серьёзная, то 2 раза в день.
1 таблетка на пол стакана теплой воды вроде 3 раза в день
Да не пейте вы его. Бестолковое лекарство. Вообще не помагает.
доза должна быть всего 600 мг в день, то есть если пакетики по 200 мг то 3 раза в день, если 600мг, то 1 раз в день!!
В аннотации все сказано.