Болезни, лекарства
у меня такая проблема в глубене горла такое ощющение что , чтото застряло как отетого ощющения избавица, както непривычн
Ничего страшного если оно возникло внезапно - это воспаление лимфоузла. тебе нужно погреть горлышко. с какой стороны это больше чувствуется.
Rus Sevilya
спасибо тебе , хоть ты чтото по теме сказала , ато здесь одни остряки собрались
обычна так начинается ангина, полоскайте травами, можно тёплой колой или пивом, (если не за руль ), можно мёд с тёплым молоком.
Rus Sevilya
ангиной помоему один раз болеют , я ужэ ей болел, под капельнице
простуда и ли спирт бухал
да, у меня так начиналась ангина, которую я лечу уже вторую неделю. полощите горло или ингалиптом брызгайте, да таблеточки от горда рассасывайте. не запускайте. а еще лучше посмотрите в зеркало, если у вас опухли гланды-сразу к отоларингологу.
Это может быть простуда. Ее лечить надо.
У меня такое было .Я вас не пугаю . Ходила к терапевту она дала направление на узи какой то комок в горле чувствовала .Сделали эхографическое исследование щитовидной железы - это как узи почек .Заключение :Узел правой доли небольшого размера диаметром 5 м. м . Мне тоже что то мешало глотать, а у меня еще ангина. Оказалась УЗЕЛ в. щитовидной железе идите к терапевту .
меньше семечки жевать
Rus Sevilya
я вапче семачки нелюблю
молока горячего на ночь.... мб простудное что-то...
может застряло что-то, кусочек пищи на пример. . но если долго уже ( на пример больше дня) - то у меня такое было, в конце концов ангина оказалась. Жуткая вещь на самом деле, в горле как будто бы кубик рубик застрял, даже слюну глотать больно было, не говоря о еде.. похудел тогда не хило за недельку. если не пройдет до завтра, лучше обратитесь к доктору. Желаю уздоровления)
все глупости, или что то кушала и крошка осталась случайно, или простываешь, бывет так.
может поцарапали? ! вы подождите немного наверно со временем пройдет
хлеб сухарик бывает пробка белая на гландах полоскать