Болезни, лекарства

Не поленитесь ответить!Уверен,у большинства такая проблема!=(

У меня ВСЕГДА ПРАКТИЧЕСКИ ЛЕДЯНЫЕ РУКИ И НОГИ!Хотя,чувствую себя хорошо и мне кажется,что мне тепло!Но я ощущаю именно холод в конечностях!Что такое???Как согреться???У вас тоже такое???К кому не дотронусь все говорят:"У Тебя руки холодные".А я чувствую от других тепло!Хотя мои друзья таким не страдают!Объясните,в чем проблема?Мне всего 14лет!Но этот холод я начал ощущать еще в лет 7!=(
Semen Vachenko
Что вы все глупости всякие пишите? Холодные конечности могут быть симптомами различных заболеваний. Сейчас вы молоды, и ничего не ощущаете, но как правило именно в таком возрасте могу быть первые звоночки, к сожалению в млодости об этом не задумываешься, а ведь можно предпринять какие то меры, соблюдать рекомендации, и облегчить дальнейшие заболевания. Поэтому обязательно нужно проконсультироваться у хорошего врача. Да вот все задают вопросы о здоровьё, да сейчас любые ответы можно найти в инете, только не ленись, во всяком случае хотя бы приблизительно понять в каких случаях это бывает, прислушаться к себе, проследить . Л. Ким, кажется сказала, " человек, не научившийся к 20 ти годам себя лечить, просто дурак. " Хорошо, если ваши симптомы не являются следствием какого-то заболевания. Вам же и спокойнее.
Татьяна Ворфоломеева
Лучший ответ
Друг, это нервы!
Ирина Петрова
нарушено кровообращение. принимай "Гинкобилоба"
Плохо работает сердце.
у меня такая же фигня но я не замаричиваюсь у мен еще попа холодная
не факт что проблемы со здоровьем, ты просто мерзляк, это генетически передается :)
Boris S
Бывает, что проблема исчезает после чистки кишечника.
Хулио Круз
плохое кровоснабжение в конечностях... обратись к врачу
Wladimir Gorban'
крови нет моча не греет....
да все нормально. . у меня такая же проблема, живу с этим 30 лет.. . плохое кровообращение... но ощущение холода бывает редко, меня иногда называют лягушкой
I3
I3K
Если при обследовании невропатологом и ангиохирургом патологии не выявлено, то "болезнь холодных рук и ног" сложно рассматривать как болезнь - скорее это особенность Вашего организма. Более разумно приспособиться к жизни с данным состоянием, чем лечить. И как всегда разумным остается отказ от курения, переохлаждений.
Mergen Muratnazarow
Я живу с этим 27 лет и ничего
... Нико ...
Сердце проверьте.
ничего страшного. У меня тоже с детства такое. Просто с сосудистой системой проблемы, вроде как медленно кровь циркулирует.