Болезни, лекарства
это какая нибудь фобия уже?
всегда готовлю дольше чем надо,котлеты-угольки,пельмени разваливаются,боюсь сырое съесть,есть такая фобия?
Когда готовите, думайте какое красивое, аппетитное и вкусное блюдо получится, а не зацикливайтесь на страхе "Вдруг сырое". Приготовленное с настроением и любовью обязательно получится вкусным и красивым.
У меня похожая ситуация - это действительно фобия, я боюсь паразитов! Всегда пережариваю котлеты (тоже на угольки похожи, жалуются дома) , если готовлю пищу на пару - одни котлеты по 30 минут могу под паром держать.
У моей преподавательницы в университете был случай. На кафедре зоологии однажды увидела её одногруппница червей законсервированных) ) Насмотрелась. дошло до того, что кушала только вареные яйца. Из университета забрала документы. пришлось (( Вот такие мы впечатлительные
Южные народы могут есть мясо с кровью, организм позволяет, северные подпровяленное (мягко выражаясь) , особенность организма, жители средних широт справляются и с таким, и с другим типом пищи. Промахнуться крайне сложно, задача забыть про рецепты, просто "чувствовать процесс".
может быть
хе из говядины, рыбы тоже варишь?)))))))
это не фобия это "пунктик" - не помню как точно называется, когда человек обязательно должен чтото сделать чтоб после этого произошло или наоборот не произошло чтото
это психическая патология, не страшная но патология
Есть такая фобия. Паразитов, что ли, боитесь?
это как пересолила значит влюбилась, пережарила значит ревнуешь :)
Фобии бывают самые разные.
Нет! Это разумная перестраховка, с современными продуктами лучше перебдить, чем недобдить.
Нету такой фигни!