Болезни, лекарства
Сердечко побаливает.. А умирать не хочу, что делать?
В больницу надо, но все ни как дойти не могу. Может что то успокаивающее есть? С давлением порядок полный, пульс всегда в норме, даже понять не могу где болит именно, делаю глубокий вдох, задерживаю, и отпускает. С флюрографией тоже все норм. Что это?
лечиться надо, а не гадать
Это не сердце. Это что-то с поджелудочной что-то.
возьми 0.5 таблетки нитросорбид и положь под язык при приступе усли отпустило значит сердце, если нет тогда к терапевту а дихлофенак не коли зачем деньги выбрасывать
проверять сердечко
Уточнить диагноз и лечиться
диклофенак те в помощь внутрипопно №5
Нужно сделать ЭКГ у кардиолога, может это и не сердце вовсе. Где болит-то? Сердце болит по середине груди, за грудиной.
Старушко, не горбись за компом. Пойди погуляй.
Анастасия Крещенская
За компом сижу редко очень если что, пропадаю только на улице (как раз гуляю) и на работе
не можете дойти, отвезут на скорой, может быть это и межреберная невралгия, а не сердечко, но обследоваться НАДО обязательно
Сходить надо.. . И вести здоровый образ жизни...
Если хотите жить, выход один - лечиться. Надо все проверить - возможно это и не сердце. Межреберная невралгия тоже дает похожие боли и остеохондроз.
сердечные боли отдают в руку, болит грудина под лопаткой, то ч то у вас нормальный пульс это неочём неговорит надо сходить сделать кардиограмму или узи мож сосуды сужены, а когда хватанёт серьёзно то время найдёться сходить в больницу это уж точно правдо недай бог
Мозги лечи а не серце, серце от глубокого вдоха сильней или слабей болеть не начинает, оно или болит или нетЪ!
ЭКГ и УЗИ это неплохо, но более точный диагноз может поставить кардиолог по ХОЛТЕРУ. На сутки Вам прикрепят аппарат для снятия показаний работы сердца. Не больно, не страшно и не очень дорого. Желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ