Болезни, лекарства

Сердечко побаливает.. А умирать не хочу, что делать?

В больницу надо, но все ни как дойти не могу. Может что то успокаивающее есть? С давлением порядок полный, пульс всегда в норме, даже понять не могу где болит именно, делаю глубокий вдох, задерживаю, и отпускает. С флюрографией тоже все норм. Что это?
лечиться надо, а не гадать
Николай Кирьякиди
Лучший ответ
Это не сердце. Это что-то с поджелудочной что-то.
возьми 0.5 таблетки нитросорбид и положь под язык при приступе усли отпустило значит сердце, если нет тогда к терапевту а дихлофенак не коли зачем деньги выбрасывать
Feod@l Grakovich
проверять сердечко
Максим Шуваев
Уточнить диагноз и лечиться
Артем Пупкин
диклофенак те в помощь внутрипопно №5
Нужно сделать ЭКГ у кардиолога, может это и не сердце вовсе. Где болит-то? Сердце болит по середине груди, за грудиной.
Begenc Yazmammedow
Старушко, не горбись за компом. Пойди погуляй.
Yuriy Malyshev
Анастасия Крещенская За компом сижу редко очень если что, пропадаю только на улице (как раз гуляю) и на работе
не можете дойти, отвезут на скорой, может быть это и межреберная невралгия, а не сердечко, но обследоваться НАДО обязательно
Sasa Negura
Сходить надо.. . И вести здоровый образ жизни...
Если хотите жить, выход один - лечиться. Надо все проверить - возможно это и не сердце. Межреберная невралгия тоже дает похожие боли и остеохондроз.
сердечные боли отдают в руку, болит грудина под лопаткой, то ч то у вас нормальный пульс это неочём неговорит надо сходить сделать кардиограмму или узи мож сосуды сужены, а когда хватанёт серьёзно то время найдёться сходить в больницу это уж точно правдо недай бог
Zhasulan T
Мозги лечи а не серце, серце от глубокого вдоха сильней или слабей болеть не начинает, оно или болит или нетЪ!
ЭКГ и УЗИ это неплохо, но более точный диагноз может поставить кардиолог по ХОЛТЕРУ. На сутки Вам прикрепят аппарат для снятия показаний работы сердца. Не больно, не страшно и не очень дорого. Желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ