Болезни, лекарства

завтра записалась на приём к гинекологу ,не была там ни разу...Страшно как то и стыдно((((

Ilschat Bikbulatov
Нет в этом ничего страшного, не надо себя заранее настраивать на плохое!! !
Хочешь быть здоровой, хочешь здоровых детей - относись к этому проще. .
И вообще, бывают такие женщины гинекологи, которые как будто сами не женщины, хамят, грубят и т. д. А мужчины относятся к этому как к работе, как бухгалтер к калькулятору, они иногда намного внимательнее относятся к пациеткам, чем женщины!!!
Анна Страшникова
Лучший ответ
привыкайте.
Вы сначала вскрикните, а потом привыкните
Olyka Voypanyuk
у них, гинекологов, десятки в день проходят. вы для них всего лишь материал для работы, как глаза у другого врача, или ухо. Им все-равно, что и как у вас там устроено, совершенно))) ) Все будет хорошо!
Это иногда даже приятно)))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Боров
нормально все, это врач чего стесняться, он таких как ты в день по 30 штук принимает, уже все равно)
Поверьте, ничего страшного!!!! И уж тем более ничего стыдного в этом нет. Что естественно то не безобразно. Не бойтесь. Подумайте о здоровье. Оно важнее.... А лёгкое волнение перед приёмом вполне нормально. Удачи!!:)
... до сих пор стараюсь максимально избежать.. . противно.. стыдно.. гадко.. . отвратно както..
у меня врач мужчина и мне не стыдно
Привыкай, всю жизнь придется бегать.
в чем вопрос то????
Как я вас понимаю, сама когда иду трясусь как осиновый лист. Мне кажется все зависит от врача, если вам стыдно то конечно идите к женщине, а не к мужчине зачем перебарывать себя? А потом я например шла в платную клинику, потому что боялась плохого обращения.. и одна женщина оказалась просто чудной, все делала аккуратно и по доброму, вторая тоже за платно и с мордой "кирпичом"..короче не угадаешь, лучше у знакомых спрашивать где и как. Ну в любом случае сильно не переживай, никто от этого не умирал, этовсе можно пережить))) Удачи))