На мос. ру нельзя записаться к врачам. Это просто обман. вы регистрируетесь, заходите, долго выбираете врача, пишите данные полиса, а на итог, система говорит, что в данный момент нельзя записаться к врачам - онлайн!
У меня грыжа позвоночника, но я не могу никак записаться к неврологу и ортопеду!
Вчера была скороая, поставили укол кетарола, сказали чтобы записалась к Неврологу, или опять будуот боли!
Почему в поликлинике нельзя записаться сразу к нужному врачу?
Почему с такими болями я должна идти к терапевту?
Мне так плохо, как мне жить дальше???
Болезни, лекарства
Записаться к врачу в этой стране невозможно!!!
Не знаю. Спокойно записывалась. Другое дело, талон не распечатывается, просто смс на мобильный приходят
у нас есть для записи интернет, телефон, инфомат, регистратура. Всё работает
на госуслугах все работает.... а что такое мос. ру не знаю и знать не хочу
Раушан Нурлыгаянов
https://www.mos.ru/
идите с острой болью и без записи в первый час приема. запись к узким специалистам только с направлением от участкового врача.
Сочувствую. Это проблема по всей стране. Часто поликлиники закрывают запись по интернету, оставляют только возможность записаться через участкового, потому что специалистов нет. Прибегает какой-нибудь специалсит на полставки два-три раа в неделю, а потребность в трех ставках. Но народ, вы же сами этого добивались много-много лет. Кричали, что врачей надо поувольнять, не платить им зарплату, штрафовать, сажать. Добились. Теперь то что?
Вот такая тупая сейчас система в поликлиниках. К врачам определенных специализаций фиг попадешь! Мне, чтобы попасть к невропатологу, пришлось жалобу в минздрав писать, т. к. терапевт сказал что мои симптомы не такие серьезные, чтобы давать направление к невропатологу. Маму вообще врач принял на 15 минут позже назначенного времени, потому что пришел платный посетитель, да еще и выслушивать все ее жалобы врач не стал, сказав что за один прием одна проблема, т. к. мало времени на прием. В общем раньше все жаловались на врачей, теперь на систему, т. к. к врачам теперь фиг попадешь. Если онлайн не записывается, иди в поликлинику, там должны стоять автоматы
Обратись к платным и быстрее и надёжней.
ДМС рулит!
Мож на Родине получится?
Вызовите врача на дом а он уже даст или сами попросите выписать направление к неврологу
Позвоните в свою поликлинику или сходите туда, объясните свою ситуацию и скажите что нуждаетесь в скорейшей консультации доктора.
Если у вас такие трудности с этим, то просто оформите себе полис ДМС. В "Твой персональный агент" например входит транспортировка в медучреждение, вызов врача на дом и не надо ни каких очередей ждать. Это только маленькая часть, которую я для вашего случая описала. Все условия можете сами посмотреть: http://agentmoskva.ru/uslugi/straxovanie-dms/
Страховка годовая у них всего от 2000 рублей стоит и оформить и купить дмс можно через онлайн. Как альтернативный вариант думаю вам подойдёт. Недорого и удобно.
Тут много что невозможно, привыкай)