Болезни, лекарства
Помогите, пожалуйста! Что делать, чтобы не сорваться и не закурить??? Первые сутки идут, а мне уже плохо.
Ешь что угодно, пей воду/чай, думай о чем хочешь (лично мне вообще ни о чем, кроме как о сигаретах не думалось) , представляй, что уже покурил, наобещай себе чего нибудь- главное НЕ КУРИ. Первые три дня самые одержимые, но если не выдержишь, то курить уже не бросишь.
Перевести свое внимание на что то вкусненькое.
FuckMS_reg No,
первым делом задайте себе вопрос - зачем я прекратил курить ?
А теперь ответьте на него.
Запомните ответ. В следующий раз, когда захотите курить - вспомните его.
А теперь ответьте на него.
не знаю я продержалась 8 дней, а потом был "черный" день, сплошная нервотрепка, и опять закурила
Игорь Данилец
У меня так уже раз пять было. Но тогда даже 8 не продержался :(((
Данное себе обещание не делать чего-то можно спокойно отменить. Ведь никто не узнает. А разговоры фейлософов про самообман и силу воли не более чем пустая болтовня.
Закури уже и не мучай себя тупыми дилеммами. Не загоняй себя в ментальные ловушки. От них ты получишь только испорченные нервы.
Кури сколько влезет и не трать напрасно время на пустые попытки размыслить на тему "А как оно будет правильнее". Такие дела.
Ajzhan_Murat Raskeldinovi
Согласна на все 100 %.
Юля Соловьева
Кури сколько влезет и не трать напрасно время на оставшуюся жизнь. Быстрее в гроб - червей кормить.
Браво !!!
Галина Головизнина
Наверное, ты часто представляешь, как медленно отрываешь полиэтиленовую упаковку с пачки. Открываешь пачку. Отрываешь фольгу. Твоему взгляду предстает картина аккуратной обоймы из 20 антистрессовых снадобий. Медленно достаешь одну сигарету подушечкой пальца (из новой пачки по другому трудно), разминаешь ее по всей длине. Сухой табак приятно похрустывает. Резкий щелчок зажигалки. Во время первой затяжки ты смотришь на растущий уголек сигареты, прислушиваясь к мягкому потрескиванию табака. Наконец-то отлипаешь от фильтра и глубоко затягиваешься всей грудью. Откидываешься на спинку кресла и медлено выпускаешь сизый дымок. И тебе становится хоть немного, но лучше
Руки занять, типа вязанием, кроссвордами, уборкой - да Бог знает чем еще, чем надо или чем хочешь.. .
И рот занять, семечками, жеват. резинкой, крашением губ.. .
А голову занять мыслями, желательно позитивными, типа - Что я куплю, когда месяц не буду курить и съэкономлю на этом вот такую сумму...
терпи не думай об этом, спиртное не пей -хуже будет, жуй жевачки и если твердо решил бросить тебе ни чего не помешает!
Семечки. Леденцы. Медикаментозная поддержка - Табекс, Чампикс
Я согласна, леденцы нужны, пластыри типа Никоретто, апельсины и сила воли, конечно =)
Игорь Данилец
А толку от тех пластырей? Тот же никотин.
электронная сигарета.
пей вино
не думай об этом.