Болезни, лекарства

У меня мигрень. Жутко болит голова. Давление мерила 110 на 70. Что можно выпить из лекарств, чтобы помогло.

АД 110/70 считается нормой, но в своем возрасте. Вы можете принять спазмалитический препарат спазмалгон. он вам хорошо поможет. а вообще сходите к невропатологу и сделайте ЭЭГ и УЗДГ. исключите вегето-сосудистую дистонию. Может у вас еще проще, остеоневрологический синдром шейного отдела?
Роман Махлюев
Лучший ответ
Мигрень - болезнь вызываемая периодическим сужением и расширением артерий головного мозга. Советую пить смесь соков из моркови одуванчика и шпината 3 раза в день до еды. Еще средство: пить свежевыжатый сок из моркови огурца и шпината. Очень помогают компрессы с сырым луком на лоб. В старину при приступах мигрени советовали класть в ухо тампон смоченный соком лука.
Ольга Рыбакова
мигрень по определению не лечится, можно попробовать амигренин и пенталгин-н, значительно облегчают боль, и традиционные секс джаз и спорт
Сергей Сенин
Ношпу она снимет спазм.
Лена Сидень
эо низкое давление, можо выпить вина только не шампанское, оно снизит еще больше, или съесть чёрный шоколад, а про лекарства лучше в аптеке спросить.
ляг вздремни лучше, намного полезнее любых таблеток
Ан
Анастасия
при низком давлении лучший способ его поднять это: выпить чашку крепкого кофе (без сахара) и пойти гулять пешком, в этом случае мышцы ног работают как насосы, они разгоняют кровь и она хорошо поступает в голову (при низком давлении мозг плохо кровоснабжается - отсюда головные боли и слабость)...
выпей крепкий кофе, или чай с сахаром! таблетки не стоит пить..
Попробуй пропить курс препарата ВАЗОБРАЛ. Он нормализует давление, очищает станки сосудов и предотвращает приступы мигрени