Болезни, лекарства
Прыщи!!!!как избавиться? и помогают ли рекламируемые медицинские препараты????
Замучали прыщи..раньше думала что на сладкое..но уже давно не ем и опять повыскочили...
протирай салициловым спиртом. в аптеке 15 руб стоит. Вещь. и секс тебе в помощь, это гармоны.
никаких кремов, только тоники, никаких тоналок! больше солярия и протирания салицилом.. .
у тебя итак кожа не дышит, а ты ее кремами, тоналками, там все гниет. .
из магазинских хороший тоник нивея янг, голубенький... вещь.
сходите к дерматологу и не занимайтесь самолечением!!!
Салициловая кислота 1% спиртовая продается в аптеке стоит от 15 да 35 рублей, эффективно и доступно!! ! )))
Истратила кучу денег и времени, а помогло только правильное питание. По максимуму отказ от сладкого и жареного, больше фруктов, кашек. Для кожи хорошо и фигурка только обрадуется)) ) да и тут пишут спиртиком протирать, а вы не боитесь кожу пересушить? ее то увлажнять надо)))
Если кожа сухая, то пользуйтесь гелем-кремом для умывания, тоником без содержания спирта и увлажняющим дважды в день.
Если кожа нормальная, то пользуйтесь нежирным гелем для умывания, увлажняющим тоником и кремом-гелем на водной основе (нежирным) дважды в день.
Если кожа смешанного типа, то есть некоторые участки лица (например, лоб, нос, подбородок) быстро становятся жирными, а щеки, наоборот, сохнут, то следует умываться нежирным гелем два раза в день, протирать жирные зоны (лоб, нос, подбородок) спиртовым лосьоном, а сухие участки — увлажняющим кремом. Существуют специальные гели для смешанной кожи.
Если жирная кожа, то умываться следует обезжиренным гелем для проблемной жирной кожи и почаще протирать лицо очищающим лосьоном. Существуют специальные очищающие салфетки.
Если угревая сыпь сильно беспокоит - нужно обратиться за консультацией к врачу-дерматологу, косметологу.
секс это понятно!! ! но секс это не то что захотела и буду заниматься. может у девочки возрост не подошел потом для секса нужно постоянный партнер человек которого любишь. у моего сына такая же проблема сейчас пользуется кремом зинерит и вот я заметила начал помогать. поэтому я советую этот крем. удачи тебе!!!
Может все дело в месячных!! ! Или заняться спортом например сексом)))
Света попробуй чистотелом, только правильной настойки
Моему сыну клерасил помогал.
Ох.. . вот с этим очень сложно.. .
Хотя все говорят, что прыщи появляются из-за еды - ничего подобного. Я не ела 2 месяца сладкое, жирное, острое и т. д. и т. п. как были так и остались. Косметолог тоже мало чем помогает, только деньги тянет.
Главное подобрать правильный гель для умывания. Я перепробовала практически все: то помогали, то снова начиналось. Сейчас уже год пользуюсь Лореаль - пур зон. Больше не появляются))) . + очищающие маски (100 рецептов красоты с клубникой хорошая - но действует только день))).
Диета, есть меньше сладкого, соленого, копченого и острого. А крема как дополнение. Еще из-за нервов может быть. Валерьянка на ночь.