Болезни, лекарства
изжога каждый вечер-я умираю???)))))))))
Попей Ранитидин от изжоги а потом попей омепразол 2 капсулы в день и пройдет
Ещё нет. Это простой гастрит. Провериться надо.
перестань кушать чипсы, пить газировку, и есть жаренные булочки - особенно на ночь.
Проверься у гастроэнтеролога
пора к гастроэнтерологу
Проверьте желудок. А если на один раз-1ч ложка соды на 1 стакан воды.
Альмагеля ложечку выпейте)) советую)
Перестаньте кушать что-попало и сходите к врачу и услышите умные слова.
Мел. Помогает лучше любого дорогово лекарства
Смекта
Нужно провериться.. .
Моей коллеге помогает раствор: 1 ч. л. корицы на 1 стакан холодной кипяченой воды. Противно, но ей помогает!
я вот как свой гастрит сама вылечила)) )
во-первых отказалась от всего жаренного!! ! ела каши каждый божий день начинала с них,
в основном вареное. у вас изжога от того что вы едите непонятно что!! !
так сейчас я ем все что угодно и изжоги у меня не было года 2 наверно точно)))
по всей видимости у вас либо гастрит с повышенной кислотностью что не очень плохо и потребует консервативного лечения антацидами и к примеру Омезом. с другой стороны у вас может быть язвенная болезни и это очень не хорошо если это у вас впервые то настоятельно рекомендую хорошо пролечится и не на ногах как многие предпочитают а очень серьезно подойти к этому вопросу. иначе все может закончиться очень трагично с походом к хирургу.
откройте свои объятия для овсянки по утрам, соленое, острое, кислое выгоните из дома, а еще мне в своем время безумно помог отвар из тысячелистника, изжога прошла и больше не возвращалась пока не забеременела, сейчас снова борюсь с ней, правда теперь с помощью молока на ночь, а еще врач советовала в аптеке купить щелочную водичку, но это уж если совсем не вмоготу
2 таблетки ранитидина
А я советую проверить желудок! Может хеликобактер с гастритом разбушевался! А вообще 1-1,5 недели пропейте омепразол. Дёшево и сердито!!!