Купи витаминки.. . Хорошие, желательно и пей каждый день. Это раз.
Сходи к косметологу или к дерматовенерологу. Это два.
Перестань есть сладкое. Это три.
Пей побольше воды. Это четыре.
Каждый день чисти кожу на спине и плечах чистой (!) и не жесткой рукавичкой для душа, не той, которой моешься с гипоаллергенным мылом, затем протирай салициловым спиртом или настойкой календулы. Это пять.
Купи скинорен гель или еще какой-нибудь крем от прыщей и мажь его на проблемные участки используя лопатку. Дай подсохнуть. Это шесть.
Как-нибудь сделай чистку кожи, желательно сейчас и через месяц. Это семь.
И никогда, слышишь, никогда не ковыряй кожу и не жми прыщи!!! !
Счастливого выпускного
Болезни, лекарства
НАРОД КАПЕЦ!! у меня жутко проблемная кожа на спине и плечах, через полтора месяца выпускной....
не оголяйся. Не одевайте эти чехлы с вырезом до попы. Оденьте маленькое платье, по типу "Шанель". Сейчас опять в моде 60-е.
Ограничивай сладкое, начинай пить вит. Аевит по 1капс. х4р. и пивные дрожжи. Мойся дегтярным мылом, и смазывай высыпания салициловым спиртом. И будет тебе счастье.
Ещё очень хорошо помогает процедура гидроколонотерапия. Это когда через тебя 40 литров воды пропускают. Токсины выводятся из кишечника, а потому через кожу уже нечему будет выходить. Процедура лёгкая и комфортная. Хоть и по принципу клизмы. Компьютер следит за наполнением кишечника, а потому полный комфорт. Достаточно 2-3 посещений. Сразу и постройнеешь и кожа, как и сам организм, очистится от шлаков
Попробуйте сходить в солярий!
Это гармоны! А прыщики следствие того что ты со зрела для половой жизни, если не живешь ей они появляются..
это просто гормональные проявления, к сожелению, пройдет с возрастом, а не к выпускному ((
лучше всего спасает загар (не переусердствуй только) и салициловая мазь. а отказаться от сладкого, острого и мучного - это само собой))
в чем проблемная?
***полиночка*** Xd
угри,прыщи и всякая бяка=(