У меня прыщи по кожи, на спине ( ближе к шеи), у волос, на руках около плеч и давольно не мало.
С чем это связанно? и как лечить?
Болезни, лекарства
У меня прыщи по кожи, на спине ( ближе к шеи), у волос, на руках около плеч и давольно не мало. С чем это связанно ?
Обмен веществ, переходный возраст, две наиболее вероятные причины, как лечить ...взрослеть ))) пить витамины и выплёскивать куда то энергию - спорт, девочки ...
С плохим питанием и гормонами. Можно мыться каждый день мылом хозяйственным
Серик Сулейменов
ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ? ЭТО САРКАЗМ?
Было такое у меня, я тогда Полисорб курсом пила, для чистки организма от токсинов, и затем уделяла особое внимание гигиене и питанию, благодаря чему, все у меня хорошо.
у меня тоже проблема в жкт была, так что сорбент, что врач назначил, были очень уместны, полисорб мне в этом плане отлично помог
Думаю. что это переходной возраст, плюс ещё может быть неправильное питание. Чтобы уменьшить количество прыщей нужно почистить организм. Я покупала "Полисорб", мне его подруга советовала, которая тоже никак не могла от прыщиков избавиться. Вот на самом деле очистка помогает.
подключите к лечению еще полисорб, сорбенты выводят хорошо все аллергены, думаю они дают прыщи и покраснения
возможно аллергия на одежду или простыню, а может продукты
Смешайте борный и камфорный спирт и протирайте. И на счет полисорба совет хороший. Нужно очистить организм прежде всего. И его тоже принимала
С такими вопросами лучше к врачу. Причин может быть масса: гормоны, проблемы в питании, инфекции... Меня так после нового года обсыпало - слишком много вредного съела, видимо. Зеркалин помог, мазала точечно на прыщики, довольно быстро все ушло.