Болезни, лекарства

Прыщи на груди, спине и плечах. Чем я болен?

После ванны, на спине они немного кровоточат. На подушке появляются пятна от крови.
Когда выпью горячего, понервничаю, то появляются покраснения и все там сильно чешется. Правда, проходит через несколько минут.

Мне 22 года. Что со мной? Подскажите, пожалуйста.
а вы не пробовали к дерматологу сходить он точно скажет, а то вам тут наговорять что спать не будите. ЗДОРОВЬЯ!!!!
Андрей Александрович
Лучший ответ
ты болен тропической пупыркой. не лечится.
шутка.
а вообще осмелюсь предположить что тебе нужно почистить печень, ибо выделительная система уже перешла из печени на кожу.
Sergey Konyaev
Женщина тебе нужна.
Одна циркачка страдала этим же недугом. Вылечилась прополисным маслом - мазала поражённые прыщиками места.
Вы, Дмитрий, можете купить настойку прополиса в аптеке. Развести её пузырёк пополам с водой и протирать больные места.
А наш знакомый вылечил прыщи на плечах настойкой календулы - тоже продают в аптеке.
Katrina *******
это акнэ.
А на лице прыщей нет???
Aigul Beketova
Екатерина Ульянова На лице - нет. Посмотрел в поисковике фото по слову "акнэ". Такого ужаса у меня, слава Богу, нет.
Угревая сыпь возможно!! ! Сходите к дерматологу!!!!
нейродерматит
Екатерина Ульянова Я поискал в поисковике по этому слову. На фотографиях какие-то жуткие корки. У меня таких нет.
ну это возраст такой. к дерматологу сходи. нужно поменять питание и пора уже регулярную половую жизнь настроить с желанной девушкой. не волнуйся, скоро это все пройдет
такое бывает когда часто начинаешь сексом заниматься с непривычки, но через пару месяцев проходит само
это наверно угревая сыпь. Совет - не парься в ванной очень сильно, чтобы не кровоточили... еще недавно совет прочитала в журнале: что от прыщей на спине помогает шампунь хендешолдерс ( это я схалявила, по-русски написала, не знаю как правильно) который от перхоти. В нем содержится много цинка который подсушивает и излечивает.. .
А еще лучше сходи к дерматологу, а то мало ли что... Насоветуют тут, а потом намучаешься! Лучше чтоб врач посмотрел и правильное лекарство выписал. .
Удачи
нарушен обмен веществ может.. питайся правильно)
Мария Ганжа
причин может быть иного, лучше сходить к дерматологу .
неправельное питание
ого, мозет вирус какойта подхватил ???или алергия кокайта