Болезни, лекарства

Посоветуйте, пож-а, что пропить для повышения иммунитета? Название витаминов, лекарств...

Иммунал, иммунорм, витамины Спектрум имуно
Миша Речкалов
Лучший ответ
На море поезжайте, морской воздух, солнце и горячий песок вам помогут.
Dana Takejanova
Настойки элеутеракока и женьшеня...
лук, чеснок, имбирь, зелень, структурированная вода, фрукты, овощи
Иммунитет-это лейкоциты, белые клетки крови их надо подкормит.
Самое лучшее лекарство -полноценная пища. До эпидемий пропить эхиноцею.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Снижение концентрации токсинов в клетках, позволяет высвободить и направить работу иммунитета против чужеродных агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов. клеток. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии!
Из гелецевтики UMI поможет усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Веками бурые водоросли были источником здоровой пищи. Но только сравнительно недавно ученые обнаружили в них фукоидан, сульфатированный полисахарид, который и является настоящим источником целебных свойств этого океанического чуда.
Agel EXO является мощной смесью 14 редких экзотических фруктов и экстрактов растений. Это нежнейшее пюре содержит более 200 антиоксидантов и других полезных веществ.
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. Не слишком много и не слишком мало - ровно столько, сколько Вам нужно, чтобы прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
Медикаменты угнетают процесс регенерации кроветворных тканей, а значит, ухудшают иммунитет. Нужны природные продукты питания, животные и растительные, энергонеобходимые, персонально. Подробнее....
оццилокакцинум
Фаридун
настойка эхинацеи
Циклоферон по 2,0 в/в №10
Ahmed Mamedov
Если есть шиповник пеите вместо чая кофе .Минут 20 прокипятить и пеите .
сироп или отвар шиповника
Nurlan Miltikbai