Опять никто о мне не позаботился,
не стал Еленою Прекрасной для меня.
И я в субботу снова насубботился.
Ну, то есть, снова стал пьянее пня.
Пьянее этого, который Дьявола
густую кровь в свои шприцы лия,
всех совращает этим... Неро д`Авола...
Куда ни плюнь — везде Сицилия!
Болезни, лекарства
это алкоголизм или дефицит общения. если в пятницу субботу не выйду в свет и не напьюсь то начинаю нервничать
Да у нас вся страна такая!
попробуй выйти и не пить. ведь не получится? зависимость, однако
а смотря что у Вас в преоритете... если именно пообщаться, но разбавляя алкоголем - то общение, а если попьянствовать в компании (и без спиртного никак) - то несомненно зависимость
это скука)))) , заменить, ПОКА, нечем. . Всё образуется)))
А общаться на трезвую голову пробовали? Не говорить и слушать пьяный бред, а обсуждать то, что интересует. Очень жалко, когда незаметно и постепенно спиваются люди. Причем веселые, компанейские гораздо быстрее! С НИМИ пьют все по очереди, ОНИ-со всеми подряд. У меня общаться без одурения мозгов чем бы то ни было получается очень даже хорошо. Уж точно знаю, что в зависимость не попаду.
в больших городах это норма, после работы в пятницу накачирыжиться в клубе или баре, так называется снять будничный стресс, найти себе приключения на ночь)))
А, та же проблема! Думаю, это от незанятости! Знал бы, что в субботу с утра тренировка, важная или интересная встреча - не напивался бы. Даже если бы и очень хотелось! По себе знаю.
привычка, без этого не как, нужно менять её.