Болезни, лекарства

Худею-диета+спорт. Можно ли при этом пить водку? Просто у меня традиция-каждые пятницу-субботу выпивать по 350 г., и

надо ли обязательно нарушать традицию?
Можно по 100 грамм каждый день !
Натали Иоаниди
Лучший ответ
После водки Вы теряете контроль над собой и так обжираетесь, что вся недельная диета - коту под хвост.

А вообще непосредственно на диету водка не влияет.
А под 350гр. закуска какая? И водка очень колорийная.
Байтулекова Ботагоз это и настораживает. К побочным эффектам у меня иммунитет выработался, а вот каллории-это да, их много.
Вот смотрите. Водка - это огромная нагрузка на печень. Сначала опьянение, потом похмелье - это детоксивкация, когда печень выводит яд из организма.
В этот период лучше воздержаться от физических упражнений, а диета даже хорошо - меньше еды - меньше нагрузка на печень. Тогда организм быстрее справится с ядом.
В день похмелья лучше не заниматься,
То что алкоголь разрушает организм и в принципе мешает оздоравливаться и омолаживаться - это ежу понятно. Алкоголь вреден в любых количествах и в 350 граммах тоже.
Но, господа, жизнь то одна. Если эта традиция приносит радость - почему бы и не поотравляться по субботам, если у вас всю неделю потом здоровый образ жизни.
Здоровый образ жизни например продлит вашу жизнь на 15 лет, а 350 грамм 5 лет убавят и в общей сумме 10 вы оставляете при себе. Я так думаю. Может уже после 5ти выигранных лет жить надоест и застрелитесь (шутка)) - тогда пожалеете что не литр выпивали ))Это и рисков всяких касается. Здоровье такая лотерея. Гробить или не гробить здоровье - это лишь увеличивать или уменьшать вероятности. Может вы везунчик и попадаете в хороший процент.