Болезни, лекарства

Хелп! Чем лечить фурункуллез только не самые сильные лекарства, . кто что знает!!! (((

Добрый день!! ! У меня был фурункулез, и я ездила в клинику в Израиль мне там выличили, и сказали какое лекарство, когда я приехала в Москву, я в аптеке нашла эти таблетки называются ФУЗИДИН- НАТРИЯ они дешовые порядка 70,100 рублей и они мне помогли. Потом было у моего брата, и племянника так же пропили курс две недели и все и забыли и никогда больше несталкивались. ФУЗИДИН-НАТРИЯ не антибиотик питьего нужно запивая молоком, и он очищает кровь мне ничего не вырезали лечили аппаратом
Юля Горбунова
Лучший ответ
Фурункулез-это **холод** крови.
Пить натощак утром и вечером имбирь (молотый) по щепотке, запивая горячей водой 30-50 гр. .
Курс-2 недели.
Говорят, пивные дрожжи, ну это при рецидивах. А так можно луковицупеченую разрезать пополам и привязать к фурункулу, это надо повторять. А вообще идите к хирургу, если фурункулы большие, то их вскрывает врач, т. к. созревший фурункул может принести заражение крови, сходите на консультацию.
если не помогут лекарства, то многим помогает переливание крови. можно от себя же себе и перелить)) ) довольно эффективно. а пока пробуйте антибиотики (фурункулы вызываются бактериями как-никак) и иммуностимуляторы (пантокрин к примеру, может что другое подберете).
Когда-то я этим страдала. Делали уколы, переливали кровь мою же мне. Но я для себя нашла такой способ. Когда фурункул начинается, погреть его синей лампой минут 5 или сколько потребуется и он проходит. Сейчас есть орошие таблетки пивные дрожжи. Они не дорогие.
У меня он тоже был, нихрена никакие дрожжи и имбирь мне не помогли. Приняла курс антибиотиков вроде пока не беспокоят.. . Капец жесткая это болячка, очень ВАМ сочуствую!! ! Скорейшего выздоровления!!!
Егор Душин