Болезни, лекарства
скажите,рак чего либо болеть начинает сразу же?или после какой то стадии?
боли появляются обычно на последней стадии
не болит до поры до времени. хотя процес идет давно....
У коллеги на работе опухоль мозга, так ничего не беспокоило, а как-то в выходной вдруг не с того не сего отнялась нога, вызвали скорую, отвезли в больницу, там нашли эту опухоль, удалили, теперь перевели в другую клинику на химиотерапию. У бабушки моей был рак шейки матки, не болело ничего, только стали какие-то странные выделения, делали облучение в Дубне, прожила потом еще 15 лет.
он не болит ((
на 3-4 стадии. обычно. но в этих сдучаях уже поздно что либо делать. Рак такая сво-ч, что его распознать трудно.
не болит, если внимание не обращать, а вообще патология проявляется. С современной медициной, которая разделила человека по частям, рак, разумеется, находят на последней стадии. Ведь никто не за что не отвечает.
боли появляются в 3,4 ст
Рак тем и страшен, что не болит! Но ведь не секрет, что раковые клетки есть у всех, толчек их развитию может дать что угодно! А человек еще и мыслями может вырастить у себя что угодно! Если нет никаких предположений, то меньше об этом думайте!! ! Пейте больше воды!
Обычно болеть начинает ближе к последней стадии, но много зависит от того, какая область организма поражена