Болезни, лекарства

скажите,рак чего либо болеть начинает сразу же?или после какой то стадии?

боли появляются обычно на последней стадии
Антон Касьянов
Лучший ответ
не болит до поры до времени. хотя процес идет давно....
Ира Гати
У коллеги на работе опухоль мозга, так ничего не беспокоило, а как-то в выходной вдруг не с того не сего отнялась нога, вызвали скорую, отвезли в больницу, там нашли эту опухоль, удалили, теперь перевели в другую клинику на химиотерапию. У бабушки моей был рак шейки матки, не болело ничего, только стали какие-то странные выделения, делали облучение в Дубне, прожила потом еще 15 лет.
он не болит ((
на 3-4 стадии. обычно. но в этих сдучаях уже поздно что либо делать. Рак такая сво-ч, что его распознать трудно.
не болит, если внимание не обращать, а вообще патология проявляется. С современной медициной, которая разделила человека по частям, рак, разумеется, находят на последней стадии. Ведь никто не за что не отвечает.
боли появляются в 3,4 ст
Рак тем и страшен, что не болит! Но ведь не секрет, что раковые клетки есть у всех, толчек их развитию может дать что угодно! А человек еще и мыслями может вырастить у себя что угодно! Если нет никаких предположений, то меньше об этом думайте!! ! Пейте больше воды!
Обычно болеть начинает ближе к последней стадии, но много зависит от того, какая область организма поражена