Болезни, лекарства

44 года-это уже старуха?

Это только начало жизни!!!
Сагындык Есенбеков
Лучший ответ
Ну знаете ли.. Кто так думает, значит точно старуха. Мысли уже дряхлости.
окститесь... жизнь только начинается)
Andrey Andrey
А это как вы себя ощущаете.
Бывают и в 44 года старухи. А бывают и в 74 молодухи.
Марина Маркс
Это ещё очень молодая женщина. Жизнь только начинается.
Рано ещё. Не присваивайте себе чужой статус, не положено.
Сейфи Салимов
Что то не похоже, да и вообще 44 это даже смешно, тоже мне старуха, тогда я в свои 55 вообще развалина старая что ли. Чуть-чуть подожди, вторая молодость начнется, точно тебе говорю.
Алексей .
Не, еще не
Через год ягодка....
пожилой возраст по классификации ВОЗ - с 65 лет
Инга =))
Все зависит от вашего самоощущения! Если будете себя чувствовать таковой-то так и будет :((
Болат Bolat
У сердца нет морщин
К К
только жить начинаете))
зависит от того как вы сами себя ощущаете
Павел Шевчук
ну да уж разве себя чувствуете старой? правильно говорят в 45 баба ягодка ))) все говорят уже в 50 старая то отвечаю улыбчиво вы средняя )))) старой уже будете когда будут правнуки вот это уже старая а так жизнь идет и не задумывайтесь над глупыми мыслями жизнь она одна и есть к чему стремиться есть забота любовь и так далее вот что ценее чем думать над своим возрастом....
Gullima Abakanova
как сказать кто то и в 30 старый а кто то и в 60 и в 70 молод
Yusof Mokhammad
45-бабка ягодка опять!
нет это 2 половина жизни!
значит все только начинается!!!)))
Сидей Юрий
45-ягодка опять) ) возраст не в теле, а в душе))
живите да радуйтесь!!!!
Нееет! Жизнь только начинается!
тебе столько, на сколько ты себя чувствуешь