Болезни, лекарства

Посоветуйте капли для глаз, возраст 44 года, много времени работаю за компьютером

Марина Ушкало
Мне врач рекомендовала капли СИСТЕЙН.. она утверждает что это вообще единственные капли которые можно использовать что бы снять усталость и раздражение от долго-го сидения за компьютером ...объясню почему.. СИСТЕЙН это капли-гель.. они такие чуточку тянучие... и в отличии от к примеру того-же Визина мягко и безопасно действуют на сосуды.. .
стоит СИСТЕЙН не намного дороже других капель, а срок годности у него полгода, (у других аналогичных капель -месяц... так что использовать не успеваешь) ) )
я пользуюсь этими каплями уже не первый год, довольна и советую вам именно их.. .
кстати сейчас появились СИСТЕЙН - УЛЬТРА.. я пока не покупала, но говорят они ещё лучше.. так что в следующий раз возьму именно их... удачи )
Александр Назаренко
Лучший ответ
Пр ТВ советовали Визин. его формула наиболее идентична слезам.
А капли-то зачем? Мы все много времени тут проводим за компьютером. Витамин А полезен для зрения. Его много содержится в моркови. Тертая морковка со сметаной на завтрак очень полезна.
Vasya Russev
Капайте тауфон (таурин), принимайте витамины для глаз.
Попробуйте окуметил. Мне он нравится. Снимает усталость, воспалённость, не приятные ощущения.
применяю старый проверенный добрый препарат - в аптеке прошу альбуцид, а иногда дают что то с др типа новым названием говорят. тоже постоянно за компом, и возраст соответствующий почти .. А витаминные комплесы вообще не должны выводится причем в аптечных формах
Хочется что то нового продвинутого ..
Пробовала тауфон - такое ощущение что глаза перец насыпали .. визин тожн не понравился ..