Болезни, лекарства
Девушки, очень нужна Ваша помощь
У моей подруги менструация...сопровождается температурой 37.3, головокружением, повышенным давлением, аритмией...и нервностью. Я ей посоветовал мерить температуру до конца менструации. Чтобы выяснить что к чему...скажите кто сталкивался с такой ситуацией и что делать? У гинеколога она была недавно - тот сказал, что все в норме. Она не беременна.
Ай, да ничего страшного! Так бывает....) Я вообще псих в ЭТО время...))) Пусть обезболивающие принимает, да успокоительные. И ничего не делает (физически). Нормальное явление, не паникуйте!
Елена Крот
спасибки))успокоили и меня...а я её))) =*
Евгений Благоразумов
Вы мне очень понравились - заботливый...)А наши мужчины и понятия не имеют,когда его девушке плохо и что с ней....))))У нас - стыдно...)
че сразу беременна то, у половины женщин и девушек такие признаки
Не думаю. Так реагирует организм.
против природы не попрешь!! ! У некоторых тааакие аццкие боли бывают и ничего с этим не поделаешь!
Если бы все женщины каждый месяц бегали с такими симптомами к гинекологу, у врачей не осталось бы времени на реально больных
это еще не самое страшное.. менструация эта такая вещь...
какой заботливый мальчик! это нечего страшного, тако бывает, у знакомой вообще температура до 39 поднимается и каждый раз скорую вызывает! не волнуйся все нормально, скоро закончятся и будет все тип топ))))
Елена Крот
спасибо большое за комплимент)))
хорошо, не буду волноваться...спасибо еще раз вам;)
Это не нормально. Советую провериться на наличие паразитов. Выяснено, что болезненные менструации и некоторые другие проблемы гинекологии зависят от них.
прожет простыла и симптомы не связаны с менструацией?
у большинства девушек такая проблема. пусть больше отдыхает и принимает упокоительное. если месячные обильные или затяжные поможет" экстракт перца водянго жидкий" -натуральное средство. какое у вас давление лучше не гадать а измерить тонометром и тогда подобрать лакарства. снижать температуру меньше 37.5 не нужно
Это нормально
не волноваться главное и не нервничать
на гормоны нужно сдать анализы у эндокринолога. только не пейте гормональные сразу .можно .пить йодактив