Болезни, лекарства

Совместима ли работа оператором и хроническая ангина? :)

работаю оператором сотовой компании, сейчас поставили хронический тонзиллит, сказали- предстоит долгое и серьезное лечение. Как считаете, как такая работа повлияет на мое здоровье? имеет ли смысл менять место работы?
с детства был тонзилит, стала заниматься спортом и все прошло, из хроника превратилась в нормального человека. попробуйте
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
Надеюсь, не миндалинами в сотовой компании работаете? Тогда вполне совместима.
Amir Chymynov
Если ангина-то нет-это инфекционное заболевание !
Мария Полякова
можно гланды удалить и потом спокойно работать
Если часто будете на больничном, то повлияет, могут найти замену... возможно...
чем хронический тонзиллит может помешать работе оператором? держите иммунитет в норме и не переохлаждайтесь
Лечиться и работать. Болезнь эта никак не связана с работой Вашей. Выздоравливайте, занимайтесь спортом. Удачи!
Василий Либ
имеет смысл лечить тонзилит: я вот охрипла, и учителем в школе мне уже не работать...
Почему нет???
Алла Потеха
Когда болеешь, кажется, надо менять место работы. Как выздоровеешь-думаешь: чуть не поменял....
Элла *
Тонзиллит не влияет на голос, при нём только глотательные движения боль вызывают… Но он страшен своими осложнениями, особенно, в хронической форме. Надо лечить. Пусть длительно, но вполне допустимо, "без отрыва от производства".
Само главное лечитесь можно и без отрыва от производства. Просто некоторые болеют и не лечатся - вот они тогда сами виноваты.
конечно, не повлияет на ваше здоровье, разговаривать, то вы все равно будете, а здесь еще и за деньги.
вполне можно работать, хронический тонзилит очень часто встречаемое заболевание. При постоянной санации, наблюдение у лора раз в 6 месяцев всё будет нормально.
Не имеет
еще как ))))
и у таксистов есть свои болезни, "спутники жизни" так сказать )))))))
Все в твоих силах и желании.
Vladimir Subaev
совместима, если не упускать лечение